Религия, вера

Чем отличается ИСТИННЫЙ христианин...от тех)))..

кто себя ими называет?))
Павел Зуев
если вы попытаетесь его оскорбить, у вас ничего не получится.)))))
Дмитрий Храпов
Лучший ответ
Не просто называет себя христианином, а поступками и качествами характера приближается к Иисусу.
No
Novak
Истинные людей любят. По доброму так. Тепло. По человечески. Заповедь у них такая)))
Аня Максименко
истиные канули в 4 веке
Ваш вопрос и есть ответ. Истинный - НЕ НАЗЫВАЕТ себя им.
Не могу вам сказать. Все люди разные
Bibi Roza
Мейрамбек Мукаш Извините за 2-ку, случайно..
Думаю, делами.
Истинность не отличу, но скажу одно... Меня раздрожают те, которые сверхуверены в своей ПРАВОТЕ. И начинают ПОУЧАТЬ всех тех, кто выссказался в разрез с их ПРАВОТОЙ...
Илья Белый
Леночка Нестратенко Например меня?
Я обманьщик, но вы не правы.
Это можно понять прочтя христианские повести Н. Лескова "Гора", "Аскалонский злодей", "Скоморох Памфалон", "Прекрасная Аза". Прочтите- не пожалеете!
не в курсе, я анархическая даоистка...
Да нету истинных.... потому что никто не сможет сказать, что он знает ИСТИНУ...)))
Смирением, делает добрые дела то об этом никто не знает, его оскорбляют злословят. клевещут на него, а он молится за них, а вообще узнать истинный он христианин или нет узнать сложно. потому как надо знать его внутренний мир его духовную составляющую.
все они зло
А В
Истинный христианин живёт по слову Божьему...
Христианин всегда являет Образ Христа, по крайне мере, пытается...
Леночка Нестратенко а Образ Бога нашего и ещё Более Вашего, Оставил гордость свою, и пошёл на муки Заради детей а подругому братиев и сестёр своих. а те же кто образ его подхватили надругались над Ним, и расселись в лимузины и имеют теперь в радиусе 100 метров от себя не мение 1000000 что как минимум равно 1000 ИУДАМ. или ткнёте мне пальцем в человека того не имеющего?

Не в обиду сестрёнка, не знаю вашей веры, но знаю нет главы не одной церкви и тем долее секты кто бы не погасил долг ИУДЫ.

А пытаться это хорошё.
только черт побери какого Исус тоже не попытался ,а потом в кусты типа а нах надо,,,,
Главное отличие на мой взгляд не в поступках, потому что хорошими поступками обладаю и представители других религий. Истинный христианин верить Богу, а те кто только называются, верят в Бога (просто в его существование, знание заповедей, возможно даже стараются их исполнять) . Верить Богу подразумевает в себя гораздо большее чем просто верить в Него. Но таких единицы
Я думаю тем, кому он угождает-Богу, себе или людям. Истинный угождает во всем Богу, даже если это другим кажется немодным, неправильным и невыгодным.
даже не знаю, как их отличить!
Судите о людях по их поступкам, а не па лицам. Но это не просто. А вообще не судите, да не судимы будите.
Макс Песков
Те круче или єти, а может те! Но точно евреи оказались круче и тех и других! Завалили пророка чужими ручками.
Адзи Шихалиев
они горлопанят по поводу и без и прищуриваются когда молятся, млея от своей значимости
Сергей Попов
Истинный христианин предан своей вере не только на словах но и на деле а тот кто себя называет христианом тот не верен своей вере а только думает что предан а на деле он не такой
Ольга Курова
Истинный на кресте умер, а потом Павел внёс поправки, пнул ногой Скалу, и покатилось… .

Здесь истинных точно нет, ну а если есть то мы их сейчас …. А НУ ВСТАЛИ ИЗ ЗА КОМПА, КОМП ПРОДАЛИ, ОТДАЛИ ДЕНЬГИ БЕДНЫМ И БОСИКОМ ПРОПЕВЕДОВАТЬ ЦАРСТВО БОЖИЕ. ОТСЕЛЬ.
истинный-любит бога, а те-боятся
Истинный христианин отличается от неправедного тем что дух истинного христианина сильнее чем неправедного.