Религия, вера
Какая самая большая радость у Вас в жизни? )
Сегодня у меня большая радость .Купила попугая амазона)). Каждый день у меня разные радости. . что может быть лучше когда нет монотонности!)
Мои родные !
Память.
Открытый глаз ...
Умение любить. которое не зависит не от чего и не от кого.
Сама ЖИЗНЬ!
Со всем, что в ней живёт и кто в ней есть.
Когда я одна дома.
Бог, муж, ребенок, христианский форум г. Донецка и его форумчане-вы моя радость!!!
Единочество.
Спокоиствие других... и результат добра...
Я встретил Бога, лично, и это не шиза.
любовь близких, взаимопонимание.
Возможность развития и совершенствования...
Осознание того что я не одна в этом мире. Самая большая радость что Бог меня всегда слышит, и помогает в трудную минуту.
дети
что утром все таки проснулась!
Мама, Жена, Детишки:)
Надежда что откроется мне когда нибудь истина и я буду счаслив.
моя самая большая радость в жизни это когда я прихожу на служение в церковь, когда чувствую присуствие Бога, Духа Святого на служении. моя большая радость это когда люди улыбаются, когда я помогла кому то и этот человек счастлив это радость. . радость большая у меня когда мои родители со мной рядом. . моя радость, когда я могу поговорить с любимым человеком.... и вообще моя огромная радость это то, что Иисус в моей жизни.. . и радость это то, что я просто живу =)