Религия, вера

Раз Бог вездесущ, то он получается, проказник, в ванной за мной подглядывает? Х_х

Евгений Гопта
Господа отвечающие, как ж вы живете такие серьезные, с ума сойти.. .
Улыбайтесь, господа, серьезное лицо совсем не признак ума ;) А автору - заслуженная пятерка.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Вряд-ли)))) Там смотреть не на что))))))
Ну я бы обязательно воспользовался своей вездесущностью, а ведь я по Его образу и подобию, т. е. весь в него.
Ну ты жжошь ! ))))))
Ему это без надобности. Для этого и "не богов" более, чем достаточно))
Роман Желтов
Мы для него все Его дети.. . Морфология не суть...
Altoha .
Ах, когда бы только в "Bану" - заглядывал,
Так еще не разу и Hе облада-обманывал?!; =) *(
Nikolay Capusnik
Бог не наблюдатель, а ваши плоть, кровь, душа и дух
"на всяком месте очи господни видят злых и добрых" смысл фразы в том под богом надо понимать суть природы и дух человеческий который я полагаю есть в каждом ну или почти в каждом .
А@
А.a.a. @^^@ Nice
....Он тебя сотворил ...так что Ему у тебя глядеть.... кроме сердца твоего :-)))
Ольга Удалова
Ладно в ванной хоть красиво себя преподнести можно, а вот в туалете, значит, мы тоже не одиноки? Блин, я щас прям расстроилась. Даже стыдно как-то, вдруг что не так делала...
Yury Molgachev мдя... как то вы так неаккуратно... :) не ровненько так... :)
Ты для него не объект желания, а его создание- это как если ты посадишь в огороде растение и периодически будешь на него смотреть
Ха-ха.. Да... Ждет, отмоете вы свою душонку или нет.
detipol_2007
Он еще тот шалун!))
Илья Осинцев
не равняй Его по себе.
Евгений Гопта Это как это так? Вы хотите сказать что я сама за собой подглядываю чтоли???
вот она логика и политика человека, он пытается всё подмять под себя и свой ограниченный разум, Бог выше всего этого! Ему не нужна ваша плоть, его интересует красота вашей души, а не тела:)
Не бойся твоя плоть Его не интересует !
Ramzan Labazanov он фэдик чтоли? :)
У-ух. . так он исчо и педофил? :-)
Евгений Гопта Не, это врятли. Я ужо совершеннолетняя.
Он тебя знал ешё до твоего рождения, тем более Бог бесполый, пошлячка....
Евгений Гопта А без перехода на личности вообще никак?