Религия, вера

Почему большинство Свидетелей Иеговы такие циничные?

Порой создается впечатление, что они единственно правильные люди, за которые должны идти все.
Лилия Голди
Они не просто циники, можно не очень хороших эпитетов к ним подобрать, но назойливые невозможно "как банный лист.... "
Анна Викторовна
Лучший ответ
Все люди циничны.... мир сегодня такой
Андрей Ващенко
И что вы хотели от фанатиков?
А Вы попробуйте НЕЦИНИЧНО оправдать убийство детей египетских (Кн. Исход) , кражу первородства с помощью матери (Кн. Быт.)
скорее их властьимущие-циничные (но это до поры до времени!) , а рядовые-бедное стадо: (((((
C волками ведь живут! У них стиль такой!
Федор Снипич
И что? Они единственные такие?
Мария Сивкова
Работа такая...))
Галина Чернова
..узнаем в них Сатану, по плодам
Они не сколько циники - сколько фанатики !!!Имею несчастье жить по соседству с их штаб - квартирой, у них "апартаменты" у нас в парадной ...и это просто УЖАС. Они всех ДОСТАЛИ !!!
ждущим конца света в избранности своей остаётся только цинизм, как форма психологического выживания в мире, где конец света не предусмотрен разумом
Я с ними не общаюсь. Вообще.
И никому не советую
Все замкнутые системы, секты, тайные общества и т. п. чувствуют своё отличие от других людей. Понятно, что внутри таких сообществ эти отличия считаются достоинствами. Посредственный человек, который видит, что у него "достоинств" больше, чем у тебя- будет этим кичится, явно или скрытно. И только тонкий психолог никогда не покажет этого тебе. И только самый мудрый из них, знает, что всё это - туфта ;-)
Анна Верина
Потому, что Иисус у них не Господь.
Артур Серёгин
И к тому же очень наглые. И не любят никого.
Анна Жарова
потому что это в большей степени сетевой маркетинг
а хули им еще делать...