Религия, вера

СМИ старательно рекламируют нам конец света...Почему нас не утешает РПЦ?

Aleksandr Сёмин
Вообще то по логике РПЦ должно ратовать за конец света. Т. к. это значит для всего человечества конец мучений Земных и начала новой жизни в Царствие Небесном.... Тут единственное утешение - это радость, что наконец-то
Иван Футболист
Лучший ответ
хе хе, утешает, вы то за утешением сами туда ходили? или сразу обвинили?)))) не надо страха, и не надо ожидания, знать-да, надо, бояться-нет, радости вам:)
видимо нечем нас утешать, и 21 декабря 2012 будем концом света
Ирина Смирнова
Головой думать надо, а не рекламными слоганами СМИ. "О дне же том и часе никто не знает, только Отец".
Влад Бунов
Это согласуется с их верой, им выгоднее СМИ поддерживать, может кто-нибудь в страхе перед надвигающимся концом света пополнит ряды, а это их основная цель.
Елена Швец
СМИ рекламируют, а Библия предупреждает. Те. кто читает Библию, знают слова Христа: «О дне же том и часе никто не знает,... только Отец. Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:3—21, 36—39).
Дидар Сеитова
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Viktoria Kinks
Потому, что Церкви не нужны СМИ. Приходите и слушайте. . И все, кто приходят знают, что написано в Писании о конце света..
Женя Арипов
Так все безбожники, возлюбившие Тьму, об этом и трубят... А мы, христиане, идем к Свету и вечно во Свете Божьей Любви пребывать будем! Для нас нет конца, слава Господу!
?i?i???i??music ..