Религия, вера
когда европейцы в число своих политиков набирали гомиков, в Иране этих гомиков давно перевешали.И чем вам муслики не те
гомиков перевешали, а кушать все равно почему-то хочется ...старанно.. где же мана небесная?
Смотрел я один фильм на реальной основе. Бизнесмен поехал в Саудовскую Аравию заключать договор, а партнер оказался ПИДОРОМ. Оказывается, в этой стране пидоров столько, что почти признано нормой. Мда-с.. . Этот бизнесмен еле уехал из страны, причем для этого пришлось бежать в закрытом ящике.
Арабов необходимо удалить с планеты Земля. Они гадки человечеству. Мастдай.
Вы на каждом углу кричите, что вы великие математики, а о том, что женские гаремы были такой же обыденной вещью, как и мужские - скромно умалчиваете. Да щас в любом медрессе муллы имеют мальчишек во все дыхательные и пихательные.
Вы думаете, что мы живем на облаке и нам можно вешать на уши любую лапшу?
Молчали бы уж лучше в тряпочку и не высовывались со своими дебильными темами.
Не знаю, кого-там они вешали, но вся ирано-персидская культура была пронизана гомосексуализмом, хоть в во дворцах, хоть в хижинах, что у ближайших народов никогда не почиталось. И вообще, источником данного извращения является ближний восток, но никак не европа.
ну да, постепенно вы ближний восток сделали якобы источником гомосексуализма.. . А как же Греция и Рим с их культурой однополой любви, остров Лесбос (лесбияночки наши) ? А Содом и Гомора еще раньше? слепые националисты must die
это правда зато теперь Иран выписывает гомиков из европы в связи с массовым раскрепощением женщин мусульманок
А не нравятся муслики, пардон мусульмане, а особенно номинальные, за свой нрав фанатичный. В странах мусульманских легко развивается экстремистские направления, наркоторговля и прочий безнравственный бизнес. А история религии белыми нитками шита. Мухамед пришёл ниоткуда, наговорил лабуду всякую, ушёл и ничего не пообещав конкретного. А на этой почве и вахабиты много чего смогут наобещать. А гомиков в любой псевдо религии навалом и больных прочих. Только истинно верующий будет пытаться совладать со своими слабостями и болестями. А правда где спросите? Для мусульман, которые без предвзятого отношения хотят в этом разобраться необходимо понять слова Мухамеда - Идите по следам Исы. Разобраться что за путь исы, куда, к чему. Но только не убивать за веру, не целовать камни, не поклоняться идолам, не дюбить свой пол и прочее и прочее.
в европе гомики становились политиками, а в аулах до сих пор сношаются с животными.