Религия, вера
Как переубедить знакомого гея, что он никакой ни гей, что это выдумали европейцы, чтобы оправдать свои похоти?
Он говорит, что не практикует своё гейство, но такой родился и с женщиной не может и не хочет быть. Ибо не встанет. Показывает мне какие-то исследования ученных и психологов. Я то понимаю, что это масоны все подделали.
Практика, практика и ещё раз практика...
Людмила Батьковна
Вы намекаете на секс с ним?
Оставь урода в покое, русло реки изменить трудно.
А зачем?
Извращение - однозначно. Причины - психическое или психологическое нарушение. У природы нет ошибок. Родился мужиком будь им. Это гермафродиты могут быть и тем и тем - такова их природа. у них и грудь и мужские и женские гениталии развиты.
Эти воду здесь мутят с момента прибытия на планету. Это они всё и масоны тоже их работа. И все революции и кризисы и гейство насаждают активно. чтобы погубить как можно больше людей.
а оно так? или он тебя об этом просит.
А вы ему скажите: «когда ты начал говорить примерные слова?» он вам новерное скажет: «ну с 14 дет», а вы ему скажите: «вот с 14 лет ты так и начал думать».
А если он вам скажет что всю свою жизнь, это лож и ересь убогая! Потому что младенцы рождаются непонимая ничего. Сколько вашему другу лет? Если где-то 16-18 это пройдёт, можете это называть детской глупостью, примерно то как 12 летняя девочка не видит смысла жизни.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан. 4:1-3)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(1Иоан. 4:1-3)
Анастасия Лунёва
Этот друг - я. Мне 35 и я такой сколько себя помню - лет с 4
Андрей Синицын
Значит до этого вы небыли таким. Потому что дети ничего не понимают. Тем самым легко можно сказать, что это не от рождения, а от похотей ваших.
А ты приобними его, утри слезу, утешь. Надо соединиться, сплотиться, крепить единство... А там, глядишь... Может и прозиойдет что...
А какое тебе дело с кем хочет заниматься сексом твой знакомый, у тебя какие-то комплексы? Пусть спит с кем хочет - это его дело.
Мужская дружба это просто отложенный на потом секс....
Какие масоны? Какие европейцы?! Всё это полная чушь! Это природа сделала!
меня переубеди лучше что я не гей спорим на 9000 евро