Религия, вера

почему человека хочется убить только за то что он позволяет себе думать что имеет собственное мнение?

А это наш эгоизм, малыш. Только в очень запущенном состоянии. Такое случается, тогда, когда я думаю о себе как о центре вселенной. Но обычно со временем это проходит... жизнь меняет
Тимур }{@tt@bb|4
Лучший ответ
Нет знаний о том, что значит любить.
Любить-принимать человека целиком, какой есть, а не только то, что мне нравится.
Есть классная книжка "5 языков любви".Точно не помню автора, кажется-Чепмен. Но даже по названию вы найдете ее в инете.
Она правда для уже семейных. Но можно усвоить общие принципы построения позитивных взаимоотношений .Желаю успехов ! ))
Потому, что люди с молоденькими (ещё не разумными) душами
всё время норовят путаться под ногами у Господа и переделывать вся и всех под свои понятия.
Сергей Панов
наверно слишком многого хотите от человека)
Игорь Доржиев
Своё собственно-любое...
Виктор Кожедуб
Это психология больного. Пора к доктору.
ну мне не хочется за это убивать----да и убивать никого вообще не хочу-----надоело блин....
Altima Nelykom
Только за это????
Вот так сразу и убить???? Однако....
Видимо, у этого человека проблемы с психическим здоровьем...
Оля Задымова
Система такая быдлом проще управлять
А у вас нет своего мнения? Наверное есть, а нет терпимости к людям.
Вы позваляете иметь собственное мнение только себе? Смотрите с высока !
"..позволяет себе думать что имеет собственное мнение? " - по моему это проявление диктаторских замашек в девочке (обычно ничем хорошим не заканчивается)
Анна Ребенко
нетерпение к людям
♫Анонимка♫