Религия, вера

Мусульмане не имеют собственного мнения. Их единственное мнение Коран. А вы-бы так хотели?

Это недостаток не только мусульман и даже не только верующих, но и большинства людей.
Они носят то, что модно (а не то, что нравится) , живут с теми, кто одобряется окружающими (а не с кем хотят) , мнений придерживаются общепринятых, ну и так далее...
Надежда Белоусова
Лучший ответ
КОТОРЫЕ мусульмане? ) там как минимум 72 секты, враждующие . Шииты и сунниты друг друга насмерть режут, ирано - иракскую войну только вспомнить.. ,

не имеют собственного мнения ?) м-да..,
это их дело. нам бы в себе разобраться
Виктор Долгов
что бы была библия
Vadim Gostev
Коран - это мнение Всемогущего Господа миров Великого Аллаха.
Вы ошибаетесь.
Виктория Кислова Я бы этого не утверждал.
Коран самое лучшее наставлении для человечества и значит в этом наше преимущество! Кто следует Корану не ошибется!
Милый Котэ
Виктория Кислова Я же сказал, что ответы затягивают.
да жаль, и это действительно так ..фанатизм что и сатонизм страшная штука.. но дело в том что большая часть в мосульманстве не оброзованна и сатона пользуется этим. . хотя не все - есть мусулмане каторые читали Библию и Талмуд и с другими религиями знакомы .. вот они то правоверные мусульмане .. а остольные как и в других религиях просто овцы и любой постух может их пости на своё усмотрение..
религию берут через слова Аллаха это священный коран, а разъяснил же его нам пророк и практикуем ислам так как исповедовал посланник и его сподвижники, и обращаемся к ученым так как это приказывает в коране Всевышний, так как они обладатели знания посвещают всю свою жизнь этому и они же являются наследниками пророков. а те кто говорит про религию от себя без разъяснения ученых те заблудшие так как нет у них знания и следуют они только страстям.
Filimonov Andrei
Ну во первых Коран это не мнение, а руководство, инструкция к жизни. Ведь человек в полной мере не знает в чём и где для него хорошо, а где плохо, во тебе микропример: ты ли лучше знаешь свою новую машину, купивший её у меня к примеру, или я будучи конструктором этого авто, который её спроектировал, собрал, запустил, залил жидкости, и следов-но к твоей машине нужно руководство, что бы ты не заливал в неё воду к примеру (ты же не знаешь что заливать, тебе скажут в ютубе воду ты и зальёшь), Это лишь мизерный пример в этом огромном мудро и превосходно созданным Единым Богом мире.
Tungaa Bataa
Религия ведет людей в бездну .
Все верующие как стадо баранов, привыкли к одному решению всех вопросов (Библия, Коран, одна и та же ложь ) .