Религия, вера
Мне нравиться как мужчина священник. Что делать?
Если у вас серьёзные намерения, и вы согласны разделить судьбу служителя Божия, начинайте молиться об этом вопросе. Если это действительно воля Божия для вас, то вы будете это знать. Но быть супругой служителя совсем непросто. Мой муж, например, диакон. А если это - пастор (в протестантских церквях) или священник в Православной церкви, то служение занимает львиную долю его жизни. Супруга же полностью занимается домом и детьми. Будете ли вы согласны на такую жизнь?
Прельщение -- не искушайся и его не искушай ...
Если он священник -то нужно забыть о нем, как о мужчине.
А кроме как мужчина-как он вам?
Относиться к этому чувству так же, как к любви к женатому мужчине. Ведь он женат, если священник.. . так что, разницы тут нет.
Ходи в Церковь, где он служит. Возможно и ты ему понравишся!
Если он женат-то забудьте про него, а если холостой-познакомтесь с ним.
Сделай ему приятно!
Я любить моя руския язык, так и мущчина как нравится священик?
Отдайся ему. Большинство священников - гомосексуалисты.
в принципе это естественно, но ...он скорее женат, и свои чувства надо смирить!
Попытаться его соблазнить. Безгрешных нет. Грехом больше, грехом меньше...
Попросить мужа или любимого мужчину надевать костюм священника перед сексом.
Оставь надежду.
Теперь все понятно.