Религия, вера
Мужчины - Священники (разных религий) завораживают собой,они неотразимы в своём облике,сознании,или не так?
Да чистота всегда привлекательней - грязи...
Возбуждают люди в черном?
Ну ну. . Но вроде костюмчик черный плюс торс накаченный повеселее выглядят рясы и пуза под ним.
Да и если рот откроет то кроме на все воля божья, мне пить нельзя и покайся вы все равно ничего не услышите. Так и завянете ))
эээ, вообще то это искушение, и причина в вас, а не в священниках, постарайтесь не смотреть на них как на мужчин, но как на братьев
вот поэтому их и убивают! - «СП» : – Отец Андрей, почему к священникам так неуважительно относятся? Мужики мочились на улице, им сделали замечание, и за это они убили…
– Убили не на улице, его завели в подъезд… Кстати, одно из самых страшных последствий этого преступления будет теперь то, что люди будут бояться предпринимать хоть какие-то усилия по защите норм нашего общежития. Последствия этого печальны, такого рода преступления, действительно, терроризируют общественное сознание. Что касается отношения к священнику, в данном случае отец Александр был в гражданской одежде. Неочевидно, что пьяные преступники могли понять, что поднимают руку на священника. Ну, а с другой стороны, показательно не только само по себе это преступление, но и то, что происходит на страницах интернета.
«СП» : – Что вы имеете в виду?
– Там видно, что любая церковная тема, поднимаемая не на сугубо церковном форуме, вызывает просто дикие волны ненависти. Думаю, до той поры, пока будет позволено распространять сатанинскую неоязыческую литературу, типа книг Владимира Истархова, эта мутная волна, которая 20 лет гуляет по России, будет иметь своими последствиями такого рода бытовую ненависть необразованных людей. Они с готовностью воспринимают слухи, у них нет привычки проверять что-либо научными путями, и, соответственно, их легко воспитать в духе ненависти.
«СП» : – Убийство священника – это большой грех?
– Безусловно. Насколько я знаю, даже по представлениям криминального мира, убийство священника находится по ту сторону даже их представлений о добре и зле. По крайней мере, так было, как говорят, в более-менее классические времена. Не исключаю, что в последние 20 лет и здесь что-то изменилось. о. Андрей Кураев
«СП» : – Что вы имеете в виду?
Есть такой грешок. Мне тоже нравятся духовные люди. Мысли всякие на ум лезут. Фу, стыд и срам!!!
А кто-то больше любит военных - красивых, здоровенных....
То ОШО, то священники.. . Экая вы ветренная!
У вас извращенный вкус.
что-то в этом есть.. возможно, то - что они -лучше нас в чем-то. . а к лучшему всегда тянет. . а может, это соблазн использовать свои способности на том, кто по определению не может быть соблазнен.. во)))
Потому это, девонька, что с матросами ты дела не имела.
Ольга Степина
корова если наденет седло - скаковой лошадью не станет - это тебе за матросов
а ты в своем