Религия, вера

Как вы относитесь к моей идеи? Я буду бить священников разных религий, чтобы выявить чей бог могущественнней?

Попа, раввина, муллу, кардинала, ламу, кришнаитов.
Асем Мейрамова
дерзай чадо, Я проверю, исполнил ли ты свое обещание.
Людмила Семченко
Лучший ответ
Начни с сатанистов.
Асем Мейрамова Сатанистов будем просто мочить в сортире. У них дьявол. Он ничего не сможет нам сделать.
Есть принцип - если забираешь одну религию, то дай лучшую.
Хоть в таком этическом аспекте религии людей устремляют к лучшему.
Если в буквальном смысле - кто ж запретит?
Только быстрее всего попадешь в тюрягу, если начнешь с иудеев.
Другое дело, если в идейном противостоянии предложишь нечто истинное.
Это самое эффективное.
Лучше не отрицать, но построить что-то лучшее, как альтернативу.

Но вообще, истинные светоносцы находятся под щитом, потому, что ценны для эволюции и нужны для других. Смотри не нарвись.
Ага, давай) ) Тока что-то мне подсказывает, что всех не перебьёшь))
Юля Воронцова
Бей. Любопытство хорошая вещь.
А если все скопом потом тебе навешают во Славу Божию, то мало то наверное не покажется.
Может и не стоит так рисковать? :-))
Асем Мейрамова Я готов пострадать ради эксперемента
Асем Мейрамова ну тогда нам придется мочить этого батюшку-десантника из ружья.
Поддерживаю ortodoks!
А не боитесь испытать на себе могущество Бога?
Хочу Тебя огорчить лишь после того как ты из побьешь, ты помрешь. ну или захиреешь... Почему? А кто Тебе сказал что Бог будет показывать свое Проявление, Ему Главное что бы Ты осознал свою ошибку, а вот когда Твоя натура сама себя згрызет ты и поймешь что плевать какой Бог, - Главное Вера, в то во что Веришь Ты сам, а верить Ты станешь как раз в те мотивации над которыми сам и будешь надругаться...
а сил и могущества хватит
А ты лечиться не пробовал, по тебе психушка плачет...
Асем Мейрамова Я лечился 8 лет в психбольнице, но потом понял, что я не псих и все мои идеи здравые!
Бурхон Тахиров Видно ты не долечился.
Что можно сказать на это, осень, обострение.
Бог Един! А на Ваши провокации нормальный человек не отреагирует!
Omani Tsilov
глупая идея
Асем Мейрамова А по моему гениальная! Я буду продовать видео избиений! Создам свой сайт, принимать заказы замочить неугодного батюшку!
Привет. И узнаешь, что могущественней Государства -бога нет, и скрутят тебя его архангелы-менты и пройдёшь ты страшный суд с прокурором и отправят в ад-зону, хорошо если какой нибудь экстремизм не припишут, а то на веки-вечные там останешься. С/у Андрей
Асем Мейрамова спасибо за совет. только что-то мне уже нечего не страшно. я понимаю, что меня могут арестовать или просто убить релегиозные фанатики, но я готов пойти в жертву ради великого эксперемента!
отличная идея! давно пора.
Marina Ostrik
Асем Мейрамова Присоеденяйся! Ударь какого-нибудь церковного хуеплета!
Бог один.
Коммунисты захватив власть в 1917,
уже так делали, и церьковников
"мочили" и церькви рушили.
ничего не выявили.
Коммунистический режим рухнул,
а церькви теперь за наши "бабки"
восстанавливают.
--------------------------------------------
детей пугают "бабай придет"
взрослых - Бог накажет.
Мораль: если-бы религий не было, -
их необходимо бы- было придумать.
Для острастки, да и под старость,
когда померать на душе легче.
так, что пусть живут.
многие из них мошенники конечно,
но разьве только в церькви? ?
просто работа такая.
еще не каждый на нее пойдет.
я не пойду.
а если они всей толпой начнут бить тебя, твой бог тебя защитит?
Асем Мейрамова я сам себе бог