Религия, вера
как бороться со страхом?
прошать и отпускать,
интенсивно работать
не думать о нем
Смотреть фильмы ужасов.
Когда смешно - не страшно
Причин страха много, следовательно и способов борьбы с ним. Скажите чего Вы боитесь?
Страху не придаться
Вот уж не встать с я?!; )
На как от как
И не к Стопам
Главно не шмяк?!; (
Вот уж не встать с я?!; )
На как от как
И не к Стопам
Главно не шмяк?!; (
Зачем тратить на борьбу силы? Просто не обращайте на него внимание, страх обидится и исчезнет сам.
в челюсть его -без вариантов....
Его нужно признать и посмотреть ему прямо в лицо!
Страх - источник всех человеческих пороков. Из страха потерять - жадность, из страха быть подчинённым - жестокость и т. д.
Религия заставляет человека смирится со страхом, капитулировать пред ним и принять как должное.
Со страхом не надо бороться, надо уметь его использовать, превращать в самомотивационный фактор
Ты к нему сам иди, ине вздумай протвостоять, типа аутотренингских фраз..., через какое то время он растает как туман, уверяю, потому что знаю. Не прячься от него, а смело в бой, увидишь как результат превзойдёт ожидание. "Не противься злому",этот стих как ничто больше подходит к твоему вопросу. Иди на встречу ему, т. е. "противостань, и убежит от вас".Если поймёшь "противоречия",ты его одолел.
Со смертью и страх уйдет.
В. Синельников про это пишет :)
быть в обществе и постаратся чем не будь занятся
с ним не надо бороться, надо им наслаждаться.
Бог есть любвь, в любви нет страха
Выдержкой.