Религия, вера
Почему на Кавказе, родственники очень плохо воспринимают славянских девувшек, Если их сын решил жениться не славянке.
Неправда это! Если нормальная девушка и нормально себя ведет, к ней относятся хорошо! Ну а если шалава какая-нибудь, то чего говорить...
Построить стену на Кавказе надо. Как в Китае. И все. Карантинная зона.
Сергей Лукоянов
самолет стену перелетит
Юлия Финикова
а вокруг таких шовинистов как некоторые, не нужно????если политика вмешивается в ЛИЧНУЮ жизнь людей иначе как ксенофобией, шовинизмомэто не назовешь....даж фашизмом попахивает.
А, вы что не догадываетесь?
Кавказские девушки скромны, покорны и
воспитаны в послушании своим родителям, братьям .
Хотя, возможно есть редкие исключения.
У них другие обычаи и традиции .
Для славянской девушки жизнь среди них -большое испытание.
Кавказские девушки скромны, покорны и
Хотя, возможно есть редкие исключения.
У них другие обычаи и традиции .
потому что ни обычаев, ни традиций этих народов вы не знаете, а если знаете - вряд ли будете соблюдать, и даже если будете соблюдать все равно трудно будет и им и вам жить вместе, особенно, если селение небольшое, а отпускать от себя любимое чадо тем более никто не любит - при современном накале отношений особенно. .
потому что она там ЧУЖАЯ. И всегда будет такой (даже родив етей и там состарясь)
Потому что там лицемерные пни тупорылые.. . они мыслят как олигаторы по флажкам
Это древний обычай. Смешение кровей и на Руси, до недавнего, времени не приветствовалось. Не делали б вы этого!
Пожалеете, потом. Вам, с Орбакайте, пример ни о чем не говорит, а?
Что за народ, пошел? Ток, на своих ошибках готов учиться.
Вот, если, этот аватар ваш, и вы - решили выйти замуж за Кавказца?
Да, вы, не понимаете, что вас ждет! А, еще, от веры отступитесь. ЭЭХХХХ! Вас, даже, за это скоро за человека считать перестанут!
Оксана Рогозина
да аватор мой, а что это меняет? я еще думаю выходить мне замуж за него или нет
Потому что менталитет у нас разный.
Черное и белое не сочетается. Была бы ты умная.. не задавала таких вопросов
Если н епрмиешь веру тебя загнобят потом. При том сам муж после свадьбы гнобить и будет. У них муж в семье во всём и всегда прав безоговорочно. Если ты изменишь тебя выгонят из дома в мягком случае. Если он то это нормальное явление.
Потому что в Коране, как и в Библии сказано, что жениться и выходить замуж необходимо за единоверца. Те, кто имеет веру, никогда не преступят этот закон. Потому что тогда придется решать, кто из вас откажется от своей веры и примет другую. А жить в разделенной семье - это не просто трудно, это невыносимо трудно. Так что нужно много раз подумать, прежде чем принимать решение.
Девушка, уверяю влюбленность пройдет и он будет плохо относиться.
Юлия Финикова
влюбленность может пройти и между русскими, и как бы ни "любил" сначала, отнесется по скотски....у меня например куча примеров, когда межнациональные браки были крепче и существуют с гораздо более сильным и, теплым и долговременным чувством, нежели между одной национальностью....Снова повторю: зависит от людей!!!!
славянки во всем мире себя уже зарекомендовали....
Александр Шуев
... своей красотой.
а почему русские плохо относятся к женам-грузинкам??? ?
Это не от национальности зависит!!!! а от людей!!!! Вовсе времена народы живущие в экстримальных условиях (горы ли, побережье ли, ну вобщем там где можно погибнуть и мало еды, даж в пустыне) к "чужакам"любого пола, возраста, рода, вида, относились и относятся с подозрением.
а если переносить политику на личностные отношения-это ФАШИЗМ получится!
Главное ЛЮБОВЬ!! ! она и ТОЛЬКО ОНА может все изменить!!!!
Николай Литвинов
Межнациональные браки не были бы проблемой, если бы не одно но. Дети от этого брака должны относиться ТОЛЬКО К ОДНОЙ культуре как к родной, иначе получается ЛИЦЕМЕРИЕ. Например, человек называет себя русским, а сам принял иудаизм. Так не бывает. Вернее, люди считают, что это возможно, но это абсурд. Это против логики развития народов. Недопустимо, аморально.
Ксения Завьялова
....не знаю такой проблемы,что именно к грузинкам,а вот отношение народа русского к грузинам и грузинкам( особенно) самое благодушное.
Александр Потапов
блажен кто верует...
Они и к девушкам любой другой национальности так же относятся. Типичная реакция немногочисленных народов в чрезмерном усердии сохранить "чистоту крови". К сожалению, эти попытки все равно ведут к саморазрушению - ведь приходится жениться, фигурально выражаясь, на троюродных сестрах.