Религия, вера

Христиане как вы можете порицать язычников и прочих если вы меду собой проблемы решить не можете?

Православные вы говорите "Иисус - истина", и католик говорит "Иисус - истина", и неопятидесятник говорит "Иисус - истина", но!!! вы при встрече друг - другу бошки попроламываете, доказывая каждый - другому, что "Иисус - истина И сейчас тут один с пеной у рта доказывает что правослаие истина а все остальные там католики протестанты и тп чуть ли не слуги сатаны
Ира М
Это все не христиане, но те, кто таковыми зовутся.. .
Настоящий верующий: будь то христианин или язычник никогда не будет ничего никому доказывать...
Денис Кобозев
Лучший ответ
1. Далеко не все верующие таковы, как вы изображаете. Лично я никому никаких бошек не проламывала, могу назвать еще многих людей с этого проекта, которые этого не делают. Сейчас из них на сайте Марина Котова.
2. Законы Бога действуют независимо от качеств каких-либо людей. Если вы сунете руку в кипяток, вы ошпаритесь, даже если все врачи яростно спорят по поводу лечения ожогов.
Что-то комментов маловато, аргументов видимо тоже. И вообще, ученые доказали, что бога и деда мороза не существует..
Лола Лиличенко
Те кто призывает христиан к единству-это водимые Духом, потому, что они слышат. что Дух говорит к церквям. Вас призывают к Христу не для того, чтобы вы стали религиозными, которых спорят. и не все такие. Нужно различать, когда спорят, а когда провозглашают. Вы узнаете тех, кто от истины.
Кларик
икого не порицаю.
а порицают те христиане, кто не понял сути заповедей Христовых
Maisa Meredova
1. При встрече друг с другом бошки мы не проламываем. Зачем?
2. Летом (в августе) у "пятидесятников" были проблемы с нацистами и именно наш православный священник их разруливал (и разрулил) .
3. Не надо отдельных представителей разных конфессий абсолютизировать и обобщать на всех.
Веровать - прощать вся и всех и за всё.
Порицают религиозные, но ещё не верующие.
Спасибо Вам за защиту язычников! Зашла просто поблагодарить!
Во всех религиозных ответвлениях есть как фанатики, так и здравомыслящие, ищущие себя люди. И такие люди никогда не останутся с теми, кто проповедует человеконенавистничество и насилие.
Vitali Gruzdov
Ира М Я себя защищаю
СЛАВА РОДУ
ворфоломеевская ночь-----неререзали друг друга------и все нормально))))))
Ира М видимо недорезали
Вы так пишите, потому что являетесь врагом Христа.. . а обычно врагов объединяет вражда.