Религия, вера
Христиане, как вы можете порицать иноверцев если сами не все заповеди исполняете?
А есть и те кто только называет себя христианином следуя за модой и таких становится всё больше. Вы сначала в своих рядах порядок наведите а потом уже нам что-то говорите.
это их любимое занятие по ходу... ЕДИНСТВЕННОЕ))) не забирай
Забывают одну из главных заповедей. Но это сугубо их личные проблемы.
Ну уж вы то конечно все заповеди выполняете.
Galia Galias
Правду Богов я не переступал
А есть и те кто только называет себя христианином следуя за модой и таких становится всё больше. Не вам об этом судить, вы не Бог чтоб знать сердца и души людей.
Христиане, как вы можете порицать иноверцев если сами не все заповеди исполняете? А христиане такой глупостью и не занимаются. Порицают сатанисты да язычники. С них спрашивайте.
Galia Galias
Христиане как раз и порицают тех самых сатанистов и язычников. Хотя первых в полне справедливо.
Да я не Бог но боги дали мне глаза чтобы видеть и уши чтобы слышать и не надо глядеть в сердца людей чтобы узнать насколько веруют они. По делам их вижу я
Просто ксенофобия довольно часто встречается в развитом обществе... .
Основную заповедь, которую оставил Иисус: "Возлюби ближнего.... " очень тяжело соблюдать в современном мире.. .
Христианство есть религия отречения и самоанализа, без всего этого христианство не целостно... .
А по сему, те, кто не находится в отречении не является истино христианином, но куда хуже те, кто даже не старается следовать канонам своего же учения и усмирять чувства, а просто носят на пузе крест...
Согласно Евангелию первым в рай попал разбойник, а он ни одной заповеди не исполнил.
Fidan Kanbekov
он не попал в рай, это первое, второе, там уже Енох тусил.
Galia Galias
То что он признал Христа на мой взгляд не достато чнон основание для рая вот она несправедливость
Или другой случай, полукровка-выблядок Владимиру, Предательски убивший законного наследника объявлен святым при том что Русь он крестил огнём и мечём
Что вы хотите от людей, для которых религия - это как мода? Настоящий верующий скромнее ведет себя и никого не поучает. Относится это к представителям всех религий.
А у вас почему именно к христианам особые претензии? Если не секрет....
Galia Galias
Чужеродная религия на Русской земле.
СЛАВА РОДУ
Не суди, да не судим будешь.
Вам это каму... ?
Парицать христиане.... не суди они говорят! ?
а вообще вся религия едина. !
нет религии выше бога!
это каму как удобно понимать мир тот так и живет такую веру и верует
а вообще вся религия едина. !
нет религии выше бога!
Я христианин, но выражаю вам благодарность за это обличение. Действительно сегодня много таких, которые прикрываются христианством и порочат славное имя Господа своими делами. Бог учит нас не только через верующих христиан, но и через язычников. Возможно в данной ситуации и через вас.
Galia Galias
Причём те которые только прикрываются христианством очень сильно бросаются в глаза.
Просто у каждого своё мнение. Я гляжу, ты даже большой любовью к христианинам не блещешь. Да, я не исполняю все заповеди.. . И что же вам такого говорят христиане? Да и вообще, просто есть такие, которые не любят тех, кто не похож на них. Таким плевать: индивид ты или нет. Я никаких негативов не испытываю к тем, кто от меня отличается. Я считаю, что человек вправе выбирать сам, кем быть.
Кто сказал, что кого-то порицают? ? Все религии по-своему правы и равны.
....христианство это не заповеди и не их исполнение. это вероисповедание и мироощущение.. . Ребенок может нашалить.. . но он не становится собакой из-за своих ошибок.