Одни тут доказывают что истина только в православии остальные конфессии продались дьяволу другие кричат , что православие это вообще не христианство. И даже внутри конфессий нет единства. Если дьявол и в самом деле существует то но смеётся глядя нав всё это.
Так что сначала у себя всё решите а потом тыкайте пальце на других..
Религия, вера
Христиане почему вы наезжаете на иноверцев, когда ещё между собой разобраться не можете?
как удержать народ? Начинай придумывать что правда только у нас и так далее. А остальные вторят вот уже не обязательно за это у них может быть и друго случай и этот или только другой или этот.
не терпимость, инакомыслие не нравится и ещё куча других причин может быть а может и не быть это можно поисследовать
внутри православия нет противоречий
Ole4K@))) Даниленочка!!!
Все ли согласны со словами Патриарха, что христиане и мусульмане молятся «одному и тому же богу».
Ангелок Анюта
не все
Ole4K@))) Даниленочка!!!
А говорите что противоречий нет
Бог учит, что истина во Христе, христиане верят Богу!
Остальные не способны ни познать ни принять Божего слова, потому то и придумывают свои собственные "истины",Христос предупреждал, что так будет, что вас удивляет то?
это объединяет)
Бог велит говорить правду"нет других богов кроме Единого"-это Он Сам сказал Израилю, когда давал им Закон на СИНАЕ.
почему вы считаете. что это неправда? СКОЛЬКО богов участвовало с Единым БОГОМ- В ТВОРЕНИИ НЕБА, ЗЕМЛИ И ВСЕГО ЖИВОГО???? ни одного. вы не можеети занть так как не были тогда в то время когда БОГ ТВОРИЛ-НИКОГО НЕ БЫЛО, ПОТОМУ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ ОТРИЦАТЬ.
Ole4K@))) Даниленочка!!!
Так это не правда
Ole4K@))) Даниленочка!!!
Так и этот якобы единый не участвовал
Христиане до сих пор развивая между собою Огол-Тело-Агрессивные войны, постоянно развиваются для грабежа, насилия и убийств других людей-детей - народов!
Ole4K@))) Даниленочка!!!
А мусульмане взрывы в метро устраивают
Не все, кто говорит мне: «Господь, Господь», войдут в небесное Царство, а лишь те, кто исполняет волю моего небесного Отца. Многие скажут мне в тот день: «Господь, Господь, разве не от твоего имени мы пророчествовали, изгоняли демонов и совершали много чудес?» И тогда я скажу им: «Я никогда вас не знал! Уйдите от меня прочь, делающие зло!» (Матфея 7:21-23)