Религия, вера

Что вы скажете о фильме "Страсти Христовы"?

Увидела взгляд режиссера на эти события
Юрий Полханов
Лучший ответ
-- просто попробуйте хоть малую толику прожить в этих страстях ..,тогда вы поймёте, что испытал Господь в облике человека ...(ибо Его и до сих пор распинают...).
Анастасия Чуб
очень понравился
Конечно, фильм очень тяжелый, и не все положительно отнесутся к его жестокости, но, в конце концов, это личный выбор каждого. В месте, там где ему вбивали гвозди в руки - я закрыла глаза и заплакала. Фильм правдивый. Он просто честный. Гибсон показал то, что мы не хотели видеть, показал правду. И она очень тяжела.
Тяжелый фильм. Без прикрас показано что пришлось претерпеть Господу.
Тяжелый фильм-у меня вызывает чувства несправедливости и гордости за Него...
ничего не могу сказать, почти весь фильм "смотрела"с закрытыми глазами....
да ниче вроде, занимательный. Если смотреть как на фантастику с возможным прототипом.
Виктор Демкин
Нет предела человеческой жестокости. Я так и не досмотрела его до конца. Очень тяжелый фильм.
видел только отрывки. Жестокий фильм. Хотя если такое снять про простого человека, те же чувства вызовет. ИМХО
Светлана
Тяжёлый фильм.
Фильм и фильм, в реале все было страшнее....
Дубовый фильм, расчитанный на слабонервных поддающихся зомбированию личностей. Отвратительно - лицемерная лента.
отличный фильм! жaль, что с субтитрaми и бeз пeрeводa.
попытка режисёра донести своей экранизацией страдания Спасителя.
Странно, что многие люди, посмотрев этот фильм так и не смогли понять - за что и за кого Христос принял такие муки и смерть....: ((
Ксюха Кателик
Валерий Широков потому что этот фильм мирской,пусть читают Писание
сам спал моя половинка плакала.
Садисткий фильм
Стас С.
Этот фильм наиболее близок к реальным событиям. Все артисты и режиссёр получили особую благодать от Господа, они получили исцеление для себя и своих родных.
Я плакала. Фильм больше понравлся из-за сюжета, интересно поставлено, но слишком уж крови много...
Я чуть не расплакался когда увидел в первые этот филм)