И Бог предлагает выбрать Жизнь! ("Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле")...но люди предпочитают грешить... а возмездие за грех, как написано, одно - смерть!
Поэтому делайте правильный выбор!
Религия, вера
Жизнь после смерти?А если я хочу ДО смерти, если я вообще смерти не хочу, если я жизнь люблю... Я утверждаю жизнь!
Я тоже не хочу смерти, я тоже люблю жизнь. И когда слышу о чьей-либо смерти, так грустно становится, так жаль этого человека и себя заодно, что тоже умрешь, как все они. И после тебя все будет также, лишь некоторые взгрустнут о твоей смерти.. .
Давайте вместе утверждать жизнь! ! :-)
чтобы утверждать жизнь нужно сораспяться Христу .
это, конечно же, прекрасно, но умереть суждено каждому. через смерть проходят все.
Не стоит отождествлять себя со своим телом. После 5 минут в состоянии клинической смерти тело возможно и реально возможно оживить, но это будет уже не личность, а просто овощ. Личность к этому времени покидает тело.
Смерть не избежна, но нам дан шанс прожить вечно и в раю (это намного лучше чем эта мирская жизнь) или мучатся вечно в Аду, Выбор только за нами, а эта жизь-всеголишь испытание. какбы билет в ту или иную сторону, но только в один конец....