Религия, вера

Сегодня моего котенка усыпят,поподет ли он на небеса?Есть ли места куда он поподет после смерти? У него порк сердца(T_T

У меня умер щенок. Я верю что он в раю.
Павел Мойсеёнок
Лучший ответ
Отведи его в сторону и дай умереть своей смертью.. Не бери грех на душу.. Подари ему право на чудо-если любишь его по-настоящему..
Ле
Леночка
Людмила Сурмачева Вы не знаете что я сейчас чуствою мне очень плохо.
Я просто не могу позволить умереть моему котенку мучительной смертью((
Скажити пжл что надо будет сказать что бы бог принял его на небеса?
Жаль очень. К сожалению, такой врожденный порок сердца у кошек встречается и он действительно не излечим. Сочувствую.
Наверное, так ему будет лучше.
Он снова родится прелестным котёночком. Но желая усыпить его, вы жалеете себя. Хотите избавить себя от тех страданий, которые испытываете. Взвесте все за и против.
Елена Черняк
..он переродится в здоровое животное надеюсь, а может и в разумное существо
Nataliya Sergeeva
В ад он точно не попадёт, а вот насчёт его усыпителей ничего не могу сказать.))
Танюшка Щенёва
Доброго времени. Не усыпляйте котенка. Попробуйте бороться за его жизнь.
А то сегодня мы котят усыпляем, а завтра к эвтаназии приступим.
Попробуйте отпоить котенка кровоостанавливающими настоями, например из крапивы или плодов черноплодной рябины. Заварите листья и корень крапивы, стаканом кипятка, и поите котенка.
Правильно Вам сказали, не лишайте тварей надежды на чудо.
Алти Barmen
сочувствую и проследи, чтоб усыплял хороший ветеринар
Потом по справедливости он усыпит вас. Усыплять не надо
Анна Гуренко
У меня была с котом та же хрень, но усыпить не хватило смелости. Умирал оч тяжело. Два года прошло но слёзы наворачиваются как вспомню. (
Людмила Сурмачева Поймите я не хочу чтоб он мучился(
Он уже мучеться он не может даже лечь(
У него с каждым часом все больше становиться живот кровь лет(
Сколько людей наверное умерло сегодня, а кошку жаль сильнее. Обязательно есть кошачий и собачий Рай. Если нет Рая для преданных друзей, то и людям там не место...