Религия, вера

Как Вы представляете себе мерзость запустения, которая будет на святом месте во дни Антихриста?

Alexander Wansidler
"откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. " (2 Фессалоникийцам 2:4).
Виктор Мельников
Лучший ответ
Галина Карамазова Это про религиозных руководителей,согласен они себя тоже хотят вместо Бога поставить,но им это не удасться!
То есть-Антихрист победил. (судя по Букве)
Антихрист . это нолик? Значит . как дырку от бублика.
Боже! Как красиво сказал! Прямо - поэт!
Gulshat Dautova
Антихрист - это тот человек, кто поставил себя на Земле вместо Христа, хотя в данный момент вместо Христа на Земле находится Святой дух. По должности - это глава Католической церкви Папа Римский. Это он преследовал истинных христиан на протяжении многих веков, именил своими указами (Буллами) многие положения Христианского учения, в том числе 10 Заповедей, ввёл продажу индульгенций. У него и на тиаре (короне) написано по-латыни ( Викариус Филии Деи) , что по-русски означает - Наместник Сына Божия. Некоторым буквам в латыни соответствуют числа. Если сложить эти числа, то получится 666. (Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Откровение 13 гл. 18 ст. )
Читай Библию Даниила 7 гл. . 20-26 ст. . Откровение 13 гл.
Влад Песко К Адвентистам небось захаживали?
Мерзость запустения это скорее всего ООН!! ! Люди и религиозные руководители верят в ООН больше чем Богу! Это и есть мерзость стоящая на святом месте... вместо Бога себя поставили...
разуть глаза... И всё увидеть можно уже.
Manuk Manukyan