Религия, вера

Вы - верующий человек?) К какому вероисповеданию принадлежите, посещаете ли культовые сооружения,

носите ли нательный крест? Ваша национальность, пожалуйста.
Русская, по отцовской линии прослеживаются греческие корни.
Нравится церковная служба на старославянском языке, греческие церковные песнопения.
Православная христианка, крещена в РПЦ, ношу не снимая нательный крест.
Храм посещаю по мере возможности и необходимости, к сожалению, не так часто, как положено истинно верующему (
Нина Грушевская
Лучший ответ
Да, я верующий человек. )
Я не принадлежу к вероисповеданию. Я принадлежу Истине, которая принимает все веры.
Я посещаю не культовые сооружения, а дома моих дорогих друзей, одни из которых- дома Господа.
И стараюсь носить память о Нем в своем сердце.
Мое тело-русское.
Но я -вечная душа. А у души нет национальности )
Ербол Жанаев
Смысл этого опроса ...
Да, православная, посещаю храм, ношу нательный крест
Вы попытались всеми силами замаскировать вопрос, ибо интересуют вас явно христиане :).
Моя национальность, как и нацпринадлежность русский; я православный христианин; понятно, что нательный крест не снимаю; культовых сооружений не посещаю, но в храме регулярно (не менее 3 дней в неделю) бываю.
Tahir Memmedov
Владислав Рудковский я не пыталась маскироваться, просто боялась проявить неуважение к инакомыслящим!
я горжусь своей верой и не стесняюсь национальности
Да, я верующая.

С религией ещё не определилась, пока думаю креститься или нет.

Да, культовые сооружения стараюсь посещать - у них энергетика особая.

Нательный крест не ношу, потому что на нем обычно изображают труп. И вообще христианство - дерьмо.

Я русская, с примесью других славянских кровей.
РПЦ неблагонадёжных вычисляет? Типа к чипированию готовится?
Юрок Мото
Татьяна Жибоедова Так ведь скоро в 12м конец света, им срночно надо списки в Ад подавать, уже запрос поступил.
Ya azerbaydjanka, veruyushiy chelovek, ispoveduyu Islam i poseshayu mecheti i Piri. Krest, sootvetstvenno, ne noshu
Эд )))))
А я считаю, что никакого бога нет. Религия – оружие подчинения народа. Больше всего раздражает православное христианство, так как его мне постоянно навязывают с детства.
Я верю в Силу, в себя. Культовые сооружения не посещаю, крест не ношу, русская.
Кстати если выбирать между христианством и язычеством, то я выберу язычество, т. к. эта религия не требует быть рабом и это истинная религия Руси.
Что Вам это даст?