Религия, вера
Для чего в жизни нам даны испытания?
Для того, чтоб мы стали лучше. Если неправильно реагируем на все трудности, то их становится больше. Но больше, чем мы можем выдержать не будет!!!
Уроки жизни, постоянно возникают похожие ситуации, пока человек не научится с ними справлятся, они будут возвращаться С годами становишься мудрее и оттого добрее и сильнее
чтобы стать сильнее
Испытание нужны для познания истины и окружающего мира !!!
Чёб не отрофироваться :-)
Все испытания человек придумывает себе сам ещё до рождения. Дело в том, что при прохожждении испытаний человек генерирует так называемую манифестированую (возникающую) энергию. Она возникает как результат геометрического умножения векторов энергии сознания и энергии ситуации. Преодолевая трудности, человек приносит огромную пользу себе (для духовного роста) и повышает вибрации (духовность) планеты, что совершенно необходимо. Не зря же существуют герои, они заслуженно носят свои награды. Причём главные награды - духовные. Не зря же говорят - за одного битого двух небитых дают.
Замедте с испытаниями Бог может проверять человека, самое главное чем больше испытаний, тем больше в жизни приобретаешь мудрости и еще главный момент сердце человека перенесшего много в жизни трудностей, становиться очень добрым и мягким по отношению к близким, к младшим и т д
Чтобы узнать, кто чего стоит.
Они образуются сами собой. Я привык называть их трудностями.
А за что же мы получим венцы Славы Небесной?
Что бы вы поняли что нужно жить, а не думать что там нам уготовил Израильский бог.
Испытания даны нам для укрепления своего духа. Господь даёт каждому человеку испытание и тот кто его проходит получает благодать Божию. Есть также ещё испытания от дьявола но на них не нужно поддаваться.