Религия, вера

Всё таки люди более обращают внимание на суетные сенсаций--А на главную сенсацию-нет:На землю приходил Сын Божий!

Aidana Tinimbay
не все люди так...
Светлана Петерс
Лучший ответ
пришёл ушёл, театр для беременных и детей
АМИНЬ... как задумаешься аж мурашки по коже...
Серьезно? А двести лет назад к нам приходил колобок! Сын буханки!
Да они постоянно тут ошиваются.. . им на небесах скучно видать...
И кто же он???? Почему мы не видели его, ничего не знаем о нем.
Аня Плющ
и сколько на это можно обращать внимание?
Serega Schapowalow
Приходил и Сам Господь,
Мало Было Проявлений,
Но дружно все за лапоть,
И с идейных убеждений,
Вместо Себя Иисусу отдать,
Чередой - Игнорировать?!; (
Не всем дано. И это не плохо
Почти все человечество об этом знает!
А в суете решает только свое наболевшее...
Аминь...
Я одно не могу понять.... нет, я сейчас серьёзно спрашиваю... Что изменилось? Зачем приходил? Зачем страдал? После Прихода мир стал лучше? Эгоизм в человеке всё равно вырос до беспредела....
Алена @@@
Aidana Tinimbay Не приходил бы ---мир бы превратился в ужасный концлагерь--где сильные господствовали без жалости над слабыми.
единственность 07.08.09
Единственность человека необыкновенна, и нисходит из творца, творец единственен, и отношение мое к себе нисходит из корня творца, и дает нам ощущение единственности .
Но если единственность попадает на почву нашего эгоизма, то она становится разрушительной ,
Но если человеку удалось приложить усилие в зависти к окружению связанного с высшей силой, желая подняться над своим эгоизмом он процветает в единственности данной в подарок силой жизни.
Внутри эгоизма нет возможности использовать единственность, если только для разрушения, и кризис во время рассвета технологий во всех областях производства этому пример .
Это кризис не правильного использования единственности, которая в сердце каждого человека .
И эти два свойства единственности удалены друг от друга до бесконечности . И все войны внутри человека, куда попадет частичка света высшего в желание получать или в желание отдавать, зависит от самого человека