Религия, вера

В общей сложности сколька минут в день вспоминаете Бога,Аллаха?Почему?

да ты знаешь, постоянно вспоминается, как подумаю о своей грешности и что ничего против этого не делаю. Не обращай внимания на придурков, ответивших выше
Надежда Малико
Лучший ответ
В кризис - есть и другие мысли....
Саня Будрин
А Вам зачем? Главное - Вы сами вспоминайте Бога как можно чаще, молитесь Ему и святым угодникам Божьим.
А про Аллаха позабудьте. Мусульмане не исповедуют Христа Сыном Божиим, в их глазах Он - лишь пророк. Следовательно, они рассуждают антихристиански.
В общей сложности, часов 15-16
я, так или иначе, думаю о НЕМ. .

дело не в воспоминаниях о Боге, Аллахе, а в единстве с Ним
Антон Никонов
ноль часов, ноль минут
стараюсь не думать о не существующем
Это статистика на основе менталитета мусульман которые прежде станут выпендриваться мотивируемые простым комплексом

- (а что люди скажут?? )

а мы цивилизованные - самохвальство считаем зазорным качеством. . и только этим на ваш вопрос ответим
ЕСССС!! ! Господину Елтышеву полный респект)) ) Я-ЗА!!!
Господь ведает, сколько отдаем ему. Знаем к чему призваны: 1Фесс. 5:16 Всегда радуйтесь. 17 _Непрестанно молитесь_. 18 За все благодарите: -- а это в полноте возможно, если в сердце соединился со Христом. Мало мы этому соответствуем.. .
**
***алена ***
В обей сложности вспоминаю минут 60 в день. Вспоминаю и думаю ох задурили же народу мозги ох задурили :)))