Религия, вера
правда ли что при передачи денег непосредственно из рук в руки передается негативная энергия?
или это простое суеверие? и как тогда себя вообще вести? Просто ко мне очень хорошо сглаз пристаёт и все в этом роде.
Если человек духовно развивается, борется с личной греховностью при помощи таинств покаяния, причастия, меняет жизнь в соответствии с заповедями, данными Господом, бывает в храме на богослужении - живет как христианин, тогда никакие сглазы, порчи итд ему не повредят. А то о чем Вы говорите - пустое суеверие, навязываемое сейчас людям.
"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть" ( Послание к Титу святого апостола Павла 1:15)
"Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности? " (Рим 6:16)
И ещё вирусы всякие и бактерии нехорошие. Хорошие и полезные обходят деньги стороной, прыгают сразу в кисло-молочные изделия. Правда, чтоб их купить, опять же деньги нужны.
это просто суеверие и неправда.
ну и кладите на стол при передаче. в чем проблема?
Андрей Васильев
уха-ха а в микрике мне с блюдечком ехать?
нет, не правда
Нет, не правда. Не верьте в приметы. )
продавцы в магазинах и кассиры в банках тогда бы наверное до старости не доживали...)))
Любой предмет является носителем внимания, тут уж ничего не сделаешь. Нужно просто использовать деньги как средство к собственному развитию, а не присваивать их себе. Тогда и карму лишнюю цеплять не будите.
Суеверие ..
Наглая ложь и клевета
Из рук в руки передаётся Сифилис Гепатит и прочеая мутатень. Не верите МОЖЕТЕ ПЕРЕДАТЬ МНЕ ДЕНЕГ Я НЕ ОБИЖУСЬ правда....)
Это суеверие