Религия, вера
Если человек матерится, значит им управляет демон, заставляя человека выбросить большое количество негативной энергии,
не так ли? От сюда все люди, одержимые бесами, при очистке начинают так выражаться, так выражаться, что уши просто вянут от услышанного. Но как быть, если человек тебя достает, вынуждая не отвечать что то еще, не продолжать разумный диалог с ним, а послать его сразу на х..., тогда в ком больше демонического воздействия в том, кто достает, или в том, кто посылает? Иногда мне кажется послать многих стоит и прекратить всякое общение, а иначе они больше выкачают энергии, не так ли? А как поступаете вы?
да
Логика в этом есть. но не думаю что экзерцизм вылечит всех.
Подобное всегда привлекается подобным.... поэтому если достают, значит вы такой же...
это кто тебе эту чушь вкрутил мат это вообще не мат это набот символов звуков а как его кто понимает и трактует личное дело каждого и не надо тут про демоническое втирать каждому себе и втирай
Прекращаю общаться с теми, кто матерится
Мат это всего лишь слова. Материться - это значит использовать слова.
Не обязательно это может быть негатив
Материться можно и с хорошим настроением. Чтобы это понимать нужно быть Русским
Не обязательно это может быть негатив
31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.
(Еф. 4:31,32)
Думаю что притягивает к себе негатив, когда материться. Входит в контакт, так сказать, со злом. Иногда даже не подозревая этого.
Я всегда удаляюсь от таких-извините, спешу, -говорю.
Или корчу гримасу, как будто бы у меня очень сильно зуб болит, так они сами уходят.
Человек должен выпускать пар.. . Мат спасает от повышенного внутричерепного давления. Во времена революции на будденовках сверху был сосок для выхода пара, когда "кипит наш разум возмущенный".
Так это хорошо очень. Демон помогает избавиться от негатива. А я-то думаю, почему церковники сектанты-фанаты-такие злобные.... им их иерархи помогают избавиться от позитива))
в том кто достает.. . он пытается поймать тебя на крючок.. .
послать стоит многих, но грамотно.. . без матов.. . с уловками.. . так чтобы он за собственным хвостом бегал.. .
я обычно жду когда человек на свои же грабли наступит:)
не волнуйся так. Ты хороший человек и не пытайся быть плохим. Трудности всегда будут, во всем. Начав матюкаться, пожалеешь, но жить меньше не станешь, просто на людей плевать будешь больше. Выбор за тобой. Дерзай.
Ilka Ilka
Я не знаю кто вы, правда не знаю, но я уже понял другое: вашу проницательность, вашу осведомленность и, конечно, образованность и высокий уровень интеллекта.
Маты придуманы монголо-татарами во время ига. Чтобы уничтожить русский народ. Маты направлены непосредственно против Богоматери и против Бога
Викуся Иттерова
ты дебил
ну-ну-ну.... не выспались? ))) Почитайте про то, откуда корни мата растут - очень интересно и познавательно. Бля, откуда у людей в 21 веке в голове "демоны" и прочий шлак ((
Ilka Ilka
По вашему какой должен быть 21 век, идеальных и возвышенных людей? А не хотите оглянуться по сторонам, вы часть людей, их пороков и изъянов, вы тоже принадлежите этому порочному обществу, хоть в 21 веке, хоть в 25 это произойдет, суть не изменится.
им не нужны эмоции, чтобы вас кушать
Если человек матерится, это значит что он чинит жигули!
Не будьте наивными не верьте в демонов) ) Не цензура это всего лишь набор букв, это как бы лексика, жаргон. Гнев - это эмоция следующая за этим набором букв. Все это происходит всего лишь потому, что человек думает что что-то не так в его жизни. Он сопротивляется жизни. Он полагает, что в его жизни должно быть все гладко, что жизнь должна быть такой как он хочет, а не такой как она случается. Он винит окружающих, и думает что мир не справедлив к нему и окружающие тоже. Он не может принят все так как есть. В конце концов от своей безысходности, понимая возможно не осознанно, то, что он не может контролировать жизнь, окружающих. Он придумывает якобы потусторонние силы, типа бесов, сатаны и всякой такой чепухи. Но вся проблема лежит в нем, и его восприятии мира.
что за бред?
матерящиеся люди - это люди с богатым словарным запасом, поэтому им лень копаться в нем и искать подходящее культурное слово и они используют то что на поверхности.
И да, причем тут блять демоны? Конечно если тебя доёбываются то нужно нахуй слать
Ilka Ilka
Но Маша Попова ты даешь, стране угля. Не матерись, а то сама знаешь, это в крайних случаях, когда просто достают.