Религия, вера

какие признаки, что в помещении сидят бесы, негативная энергия и тд? как определить?

по запаху сероводорода
если напердели - значит бесы там
Egor Goncharov
Лучший ответ
Кроме самовнушения - никаких
В помещении не может быть, они на человеке. А в старом доме просто от тления старых вещей может быть плохо. Клещи, черви все поедают.
Марина Базарова Аппаратуру не обманешь!
Nurgul Sahi Могут быть в помещении и без человека. У родственников был дом, в котором они не жили, в этом доме сущности двигали мебель и другие вещи делали без людей.
Если вы верующий, тогда бесов рядом с вами нет, (а если даже есть, то они не могут на вас действовать, а значит не стоит об этом и задумываться).
Если же вы не верующий, тогда бесы живут в вас, а не в окружающей обстановке, и вы с этим тоже не чего не сможете сделать, поэтому не беспокойтесь, так у всех, это норма.
Адиль Хан #23
в помещении - плохое настроение
Maria Samoxina
если топор в воздухе зависает - эт признак.
Юрий Орап
Гуля Орынбаева Это признак накуренности))
Если кто-то в наше отсутствии двигает вещи - то явно в доме есть бесы.
Рано Вахидова
Грязь дома.
Психолог не поможет.. Просто в мире столько лжи, что большинство в ней заблудились.
Иван Климов Путен заблудился во лжи
У меня есть необходимая аппаратура для определения всякой нечисти в помещении: комната сканируется, а потом специальная программа осуществляет ее очистку. Стопроцентный результат, который подтверждается визуально на мониторе!
Ильнур Гатин
Плохая енергетика появляется через старые предметы, а вот в бесов духов итп. я не верю, это дичь какая-то
Ольга Шачнева
Идти к психологу)
А так, Граф де Валль правильно сказал.
Вит .
Есть неприятные чувства, могут происходит странные вещи, звуки, видения, частные ссоры и т. п.
Суры для изгнания джинов: https://www.youtube.com/watch?v=Vro7nSx2ZJM
Очищение дома от джиннов. Сура аль-Бакара: https://www.youtube.com/watch?v=wq1qxnGrorA
Но ведь есть так называемые нечистые места, где вещи странные происходят.
Я ни разу с нечистью не сталкивался, но еще в детстве заметил, когда по заброшкам лазил, что в некоторых местах не по себе становится, вроде опасности никакой нет, а пульс зашкаливает и убежать хочется поскорее.
Я много разных историй слышал про призраков, проклятые дома и тд, и отношусь к ним нейтрально, ведь наукой существование подобных сущностей отрицается, но все равно я думаю что что-то такое есть в этом мире, и не горю желанием с ним сталкиваться.
Асина Курт