Религия, вера
а может мы живем в матрице? или это все моя фантазия?.. или васи какого-нибудь?
В этой жизни правды не узнает никто.... а может и в сотне следующих.... однако многие продолжают тешить се6я о6ратным.
Тоже СУРРОГАТЫ посмотрела?)))))))))))))
Да вот этим мы и отличаемся друг от друга, кто то Васю обвиняет, кто то Исаака)))))))))))) , хотя возможно во всём виноваты эскимосские хакеры)))))))))
В матрице Далиа. И данный фильм не суррогат. Небеса очень часто открывают реальность языком фантастов. Подготавливают к принятию нового мировоззрения. Которое перестанет быть фантастикой и станет реальностью, очень скоро, не успеете состариться.
Александр Григорьев
как хорошо, что не успею состариться )) правда )))
а может, мы все кому-то снимся? неопровержимо ведь!)
пора бросать есть таблетки красные и синие, переходи на зелёные...
Александр Григорьев
мне б валерианы... поделитесь? ))
В матрице собственных комплексов скорее всего, приветик
конечно в матрице. ресурсы то исчерпали и теперь сами стали ресурсом для машин, которые кстати нас кормят неплохо =)
Кстати, вопрос: как рождаются дети? там что машины следят за парами и их генетический материал смешивают? в фильме явно было показано что все не одинаковы в матрице (не клоны) .
как машины решили вопрос секса на электростанции?
Что такое матрица это непознанная реальность. Например учеными доказано что весь известный нам мир - только часть всей материи, остальное - темная материя (неизвестная) , которая наверняка взаимодействет с известной.. . так что хз.
хотелось бы верить что нет))) ) но доказать это трудно!)))
Если Вы способны фантазировать, то предлагаю в "матрицу" добавить теорию Дарвина, в которой белые пятна заменить Парменидовой теорией БЫТИЯ. Матрица станет по образу и подобию "дыхания жизни" из Библии.