Религия, вера
Кто верит в то что мы живем в матрице, а там настоящий мир?
Жизнь в матрице бога, это для верующих.
РЕАЛЬНОСТЬ есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца.
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя которого карен.
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя которого карен.
таки,
в Господе Иисусе Христе,
я живу,
таки ДА,
в Нём Настоящий Мир!
в Господе Иисусе Христе,
я живу,
таки ДА,
в Нём Настоящий Мир!
матрица не даёт мне добавить ответ
Мы живём уже сейчас в настоящем мире, просто наше тело и органы восприятия не дают возможности видеть его таким как он есть.
Безусловно, и даже более того, они разные, одни под землю полезли в ожидании апокалипсиса - у них своя матрица, кто-то еще чем-то страдает. Ну в общем любой, "натянутый на глаза мирок", можно назвать матрицей.
Верить-это тупо, вот когда докажут, тогда и обсудим ситуацию.
хотьбы подумали, прежде чем вопрос задать. КОБ Вам в помощь. Если конечно осилите такое чтиво.
Согласно исследованиям ученых, Матрица вполне реально возможная вещь, поскольку все что мы видим, ощущаем, слышим и т. д. это шифрованные сигналы которые поступают нам в мозг, то по мнению ученых если подключить человека к компютеру который сможет также посылать такие же сигналы к нам в мозг, то мы будем жить в матрице
когда мы работаем на компьютере а особенно сдесь то мы действительно являемся частью компьютерной сети