Религия, вера
Если пришествие Иисуса скоро,вы готовы?
(Лук.18:8): "Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" На что потратите последние годы?

еще не готова, но буду готовится, потрачу на то, чтобы больше сблизится с Богом. Все могу в укрепляющем меня Господе Иисусе Христе
Кто может сказать что полностью готов? тем самым скажет - безгрешен.
Но то, что ЖДЕМ Его как Спасителя - несомненно.
Скоро то скоро, но еще много чего не свершилось из того, чему должно быть ПРЕЖДЕ второго пришествия Сына Божия - Человеческого.
Незнание Писания и передоверие своего сознания не Богу, а людям,
приводит в секты самоубийственные да в земляные пещеры.
Боюсь, что нет. Но верю в милость Господа.
Один раз убили... еще раз смогем.
Виктор Батищев
Больше не получится. Иисус умер 2 000 лет назад для определённой цели. Сейчас же цель Его прихода будет совсем другой.
А как мы это поймём.
Андрей Штыцко
В книге Откровений написано, по каким знамениям мы узнаем, что конец света грядет.
на жизнь
всегда готов!
ой, нет!!!! надо ж платьеце погладить и Звереву позвонить на счет красоты навести...
бедные заглюченные фанатики...
Я верю в других Богов..
Всегда ждать и верить, любить Бога и жить по Его слову, благодарить за всё. Ведь Он открыл нам смысл жизни, дал нам Своё драгоценное слово и подарил нам жизнь вечную через драгоценную кровь Иисуса Христа, Господа нашего, Которого Бог превознёс выше всякого имени земных, небесных и преисподних, Которого пришествие мы и ожидаем. Слава Богу!
Лука не дожил и я не доживу. Нам готовиться бесполезно.
Готовлюсь... .
Пока далеко неготова....
Да поможет мне Бог.
Уже! (ударение на е)
относительно тех знаниий которые сейчас открываются иисуса будет сложно заметить
На шлюх
готов.
Давай дорогой Ясень, попробуй. Знаешь каков результат твоей борьбы с Богом- ты либо в Него поверишь, причем так же яро как и сейчас борешься с Ним, либо в ад попадешь. Так что удачи!
А насчет пришествия второго, думаю не готова, боюсь за многое придется дать ответ. Знаю что буду спасена, так как верю в Него, но все равно нужно будет посмотреть в глаза Богу и постараться объясниться в своих косяках, которые сделала будучи христианкой.
Наталья Подберецкая
Ни ада ни рая не страшусь, и бога вашего не боюсь. И уж тем более не собираюсь давать отчет о своей жизни какому-то идолу который возомнил себя судьей.