Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.
Религия, вера
С чего вы начинаете СВОЮ молитву, обращение к БОГУ???
С благодарности...
С прославления и благодарности. Искренне.
С искреннего обращения - "Господь, Ты всё видишь и знаешь меня больше, чем я. Прошу - открывай мои глаза и уши чтобы видеть, слышать и понимать Тебя. Пусть воля Твоя совершается в моей жизни, прошу Твоей мудрости и ведения Духа Святого, чтобы мне не свернуть с Твоего пути. Благодарю Тебя, что Ты всегда слышишь меня... "
Сначала поздороватся с Богом. И говорить искренне. У меня нет молитв. Если говоришь от сердца то он и так тебя услышит как бы ты не говорил.
Александра Владимировна
СВОЮ молитву, СВОЁ обращение, я и имела ввиду ваши слова от сердца, благодарность или прощение за что-то, просьбу о чем-то))
С достижения состояния покоя и забывания мира.
ДНЁМ С БЛАГОДАТНЫМ ОГНЁМ
" О, Мой Боже! Разве это люди? Кругом лишь продажная <лицемерная> сволочь...! "
Я не начинаю, я подслушиваю: "Господи, подай мне... "
с именем АЛЛАХА!
с обращения к Богу
Читаю сначала "Отче наш"
С расположения своего сердца к разговору и с обращения к богу по имени.
Каждый раз по разному . У меня нет никаких клише.
Сначала я спускаю штаны потом сожусь на унитаз и о господи