Религия, вера

Почему Вы выбрали ту религию,которую выбрали?

Не знаю как Вам, а я считаю, что нет истинной религии, или ложной, через каждую из них можно придти ко Всевышнему. Поэтому я стараюсь изучать и иудаизм, и христианство, и буддизм.
Аршак (Саша) Васильев
Лучший ответ
А меня спрашивали?!
Леночка Я
Она меня сама выбрала, а я не сразу догадалась )
меня она устраивает)
Елена Васюкова
кто что выбрал ?
выбор последнее дело.. .
нужно ждать кто больше предложит и вежливо отказаться познав... истину
ищущий -найдёт!
Я вообще выбрал науку.
в годовалом возрасте меня крестили и не спрашивали, с момента взросления твердили, что веру менять нельзя. Сейчас перечитала литература, православие-истинная вера. Не буду же я спорить...
потому, что бог один, а те которые следуют течениям удаляються от него
Д*
Денчик=))) *****
Долго рассматривала разные учения, искала, читала, с людьми общалась.. . эта оказалась наиболее приближенной к тому, чему, на мой взгляд, учит Писание.
Она - ИЗНАЧАЛЬНАЯ.
Dinara Alibekova
Не нашла разногласий с Библией. Значит Истина здесь.
я родился мусульманином так как мои родители мусульмане а потом когда вырос остался им же
здесь редко выбирает сам человек, в большенстве это выбор родителей или общественного строя
Потому что она мне ближе.
Игорь Батенёв
Во-первых, мои предки были староверами, т. е. у нас в семье все верили во Христа! А во-вторых, искала Истину во многих учениях, но нашла в Православии!
Юлия Давидович Простите за вторжение, а на фото Вы где? Не в синагоге, случайно (просто на заднем плане менора)?
Если бы я действительно что то выбрал то наверно как и большинство скандировал что "Потамучта Истина только тут!!! ")
Nurmanap Kolachanov
Потому что, я её выбрал.
человек в разрыве с Богом ищет то, что было изначально, правда лабиринт поисков большой, кое-кто хорошо постарался, но счастлив человек, который нашёл изначальное, потому что только оно настоящее