Религия, вера
ницше писал: "Бог мёртв". вы согласны???
...большая часть людей отсюда, когда сдохнут, то через 100 лет будут в полном забвении. а Ницше будут читать, изучать и помнить. так что не берусь судить.
Для Ницше он мёртв. . это точно.
Он пожалуй один из немногих философов, коего я считаю АНТИСОЦИАЛЬНЫМ и вредоносным для общества.
Нет.
Бог вечен. Человек нет. Иногда человеку завидно. Особенно если он страдает мигренями всю сознательную жизнь.
Ему стоило скромно добавить , "лично для меня"
А еще он писал: что каждая церковь это камень на могиле Богочеловека, она не хочет чтоб он воскрес. И я ему верю.
Бога нет.
а бог писал, Ницше мертв) 2му больше верится)
он работал от сатаны и он в аду
я вам точно говорю!! !
но силён змей был!!!
я вам точно говорю!! !
но силён змей был!!!
Не согласна, достали уже этим Ницше
Ницше умер на дурке от шизофрении, не идите его путём-это опасно для жизни
Это смотря что именно он вкаладывал в "Бог"
Он имел в виду, что бог мертв в людях вокруг него.... и тех, кто писал коментарии выше...
ницше был сифилитик и рассуждал по сифилизному
Когда он как собака подыхал в своей конуре, кто то из его соратников пытаясь его ободрить сказал ему:
- Держись, друг.. .
На что Ницше жалко вопил:
- Был бы рад, но НЕ ЗА ЧТО!!!
- Держись, друг.. .
На что Ницше жалко вопил:
- Был бы рад, но НЕ ЗА ЧТО!!!
Нитше был ни верующем.
еще он был рассистом.... мало ли что он говорил
Я тоже буду в аду. Ада нет.
Ницше занимался собственными умственными спекуляциями, Бог вечен !