Религия, вера
О чем думал бог создавая человека?
Ничто в этом мире не желает быть одиноким. У планеты есть спутник, у живых существ есть пара, все в этом мире взаимосвязано. Так Бог не хотел быть один, он создал человека, чтобы тот его любил.
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями, ] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями, ] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею, ] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду, ] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
Бог был один. Ему заскучалось. Захотел стать многими.
Пришло время переживаний. И не до скуки.
надеялся, что будет с кем приятно общаться, что будет кому ухаживать за всем, что он с такой любовью создал
потрахаться мне не с кем.. .
создал пробный вариант.. .
подобное с подобным трахаться не может.. .
создал другой... гораздо совершеннее первого.. .
и понял бог, что секас это хорошо...
создал пробный вариант.. .
и понял бог, что секас это хорошо...
О том, что именно эта особь в состоянии угробить такую красивую планету Земля.
Это ты конкретно о себе?
Он стремился создать совершенное создание. Увы...
Книга-Бытие -с начала.
Это вопрос к Богу.
,,Мои мысли - не ваши мысли..! Ис 55-8
Он хотел и хочет насладить творение !!!
Думал создать себе подобного..
Бог не "думал"... поскольку Бог есть чистое намерение, а мотивы нам вряд ли понять.. . Как вариант : воплощение в материальном теле - тренажер для наработки опыта необходимого, а так же некоторое "наказание" (хотя это слово здесь вряд ли применимо) за погрешности в мире духовном.. . "понижение в ранге" если такое выражение будет уместно)))