Религия, вера
Где больше нравственных качеств, доброты, дружбы?
Это зависит от человека =)
Очередное заблуждение, где богатство, там и радость.. . Горе оно не смотрит в ваш кошелёк.. . Всё зависит от воспитания.
Там где есть Бог.. . ;-)
Если сознание сильнее имеющихся миллионов то не соблазнется жизнью
лишь ради живота своего и удовольствий животных. А если слаб, то неважно-
богат или беден-он будет наступать на совесть ради куска хлеба или в погоне
за новыми миллионами.
Там где Бог
Естественно в первой, где ты видела что больной несчастный и бедный человек смог кому нибудь помочь?
Тот кто богат, смеётся над всем и вся, и как правило здоров благодаря этому, может всегда реально помочь, потому что его ничего не "грузит".Это истинная свобода, и истинное счастье к которому все так стремятся попасть. Но некоторые почему то через религию, типа "бег с препятствиями",или через "чёрный ход".
там где праведность, мир и радость в Духе Святом!
дружба и доброта проявляются в трудностях и испытаниях.
Там, где меньше плохих людей. А их и там и там хватает.
ТОлько внутри человека есть самые лучшие качества,
и если о них помнить, то они принесут счастье
Моя бабушка - народная целительница говорила
ЛЮби себя и отдавай другим свою любовь! )
Удачи всем и здоровья - физического и духовного!)