Религия, вера

«мудрость любовь доброта дружба все исходит от Бога» ​

Svetlana Litikova
Апостол Павел писал: «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Галатам 5:22, 23).
Чтобы при носить плод духа, нужно позволять духу Бога воздействовать на тебя.
Надюша Злыденная
Лучший ответ
Нет, это человеческие качества. Исходят из свойств мозга человека. У людей с нерелигиозным мировоззрением они тоже есть.
Любовь добра мудра и дружелюбна. Любовь это источник жизни. На сколько человек может любить настолько он и причасник самой жизни. Бог есть любовь это его свойство по отношению к своему творению. Какой бы образ бога не был создан людьми как бы его не критиковали люди суть остается таже и кто игнорирует любовь подобен тому кто игнорирует закон тяготения обязательно случиться катастрофа.
Это жиирный тролизм!!
Молодец. Сиди, бог если не утопит, то все тебе на диван принесет.
А так же казни египетские, геноцид всего населения земли, помощь в массовых убийствах и т. д. и т. п.
Лен4Uk) )
Я смотрю мы тут вообще для красоты. Все хорошее от Бога, плохое от сатаны. А что от нас, на хрена мы живем, если от нас ничего?
Это только для братьев и сестер, верных Богу.. . для всех остальных - огонь, вода и Геена Огненная)))
Конечно от Бога. Бог не желает человеку ни чего противоположного.