Религия, вера

Если бы у вас был выбор, какую бы смерть себе предпочли?

Viktoriya Shindina
бeз боли...
Nicks Bitch
Лучший ответ
Ты лучше сделай предпочтение себе, и выбери собственную смерть наиболее благоприятную и приемлемую. Не задавай глупости, не заставляй задумываться над тем, что бы устраивать собственные похороны. Если тебя это заботит, то это проблемы твои, решай их сам, но выбор в смерти, лишь удостоин того, кто жизнь то свою проживает и так скучно и вяло, глупо и безнравственно, что начинает от безделия задумываться уже от счастливой смерти. Но я отвечу на твой вопрос: не смерть страшна, а то, что наступает после нее. Вот об этом уже пора задуматься, и видеть на шаг вперед, а не волочиться позади, как глиста в стакане.
Paha Ia
Христианскую, непостыдную, мирную. С Исповедью и Приастием.
У меня один выбор, от старочссти, другого не даюёт его мне, это сука Жажда жизни.
Елена Чёрная
я бы предпочел отсутствие выбора, какая бы участь не была мне уготована.
Я бы выбрала такую, что бы была какая то польза людям.
Viktoriya Shindina На каннибализм намекаете?=)
любую только не Духовную!!!
Елена Кеннова
Viktoriya Shindina Ммм, с третим/четветым и тд божьим сыном познакомишь=))))
Елена Кеннова таких пока нет!!!

где то в Сан Пауло чтоли сгорел
ночью целый район этот грех на патриарха возложен будет!!!
Елена Кеннова пусть отдаст мне мои Дела!!!
Елена Кеннова как они возложили все грехи мира на Господа Иисуса Христа
так возложутся все грехи мир сегоднешнего на патриарха!!!
Елена Кеннова одни распяли другие грехи возложили!!!
патриарх вам говорю сегодне Дела мои вернуть мне!!!
Какую Бог пошлёт
Да верно во сне
Миро Амарян
С покаянием.
От взрыва мозга ...увидев Господа )))))))))))))))))))))))))))
Эльшан Алиев
Viktoriya Shindina Ммм, много проблем окружающим - отскрёбывать придётся=)))))
Умереть в поклоне перед Господом.
предпочту бессмертие
Спокойную
Сергей Шмаков
я бы хотел умереть в одиночестве на заливных лугах!! ! а после мое тело кримировали, и развеяли по ветру!! ! Не надо думать о смерти, надо думать о том что останется после нас! надо прожить достойно жизнь чтоб потом достойно умереть! ! И мы ни кодга не узнаем где будет ждать старуха смерть)
Nargiza Rozyyewa
Попробуй поразмышлять о Жизни, а не о смерти. Куда полезнее.
Jee
Viktoriya Shindina Смерть это та же Жизнь. Только её самый конец, её финальная точка=)
в 90 лет прыгнуь с парашута