Религия, вера

добрый вечер! В настоящее время психиатрические клиники переполнены ( вн.)

Большинство больных-молодые мужчины, у которых происходит раздвоение личности, как вы думаете почему это происходит??
Zhuldyz Sakembaeva
от армии косят)
А если серьезно, то откуда у вас подобная статистика? приведите источник, плз.
Ольга Мяготина
Лучший ответ
Zhuldyz Sakembaeva нет эти люди вышли из призывного возраста, у меня знакомая в дурке работает.
А почему только речь идёт о мужчинах (женщин это тоже не обошло мимо... ) , ведь это как обычно осеннее (есть и весеннее) обострение ...
если бы вы обследовали подряд всех людей на улице, нашли бы у них почти у всех то же самое.
Это продукт современной культуры. Вместо единой истины - ворох разных, несовместимых мнений по любому вопросу. В результате у одного человека в мозге работают две и более противоречащие друг другу программы на одну тему. Иногда сталкиваются. Шизофренизация общественной культуры и общественного сознания ведет к расщеплению сознания личного.
Это вот кто сидит все время в ответах, да еще два-три ящика заведет себе, начинает сам себе отвечать, а потом запутается в них - и все!
Kamal Asaad Я тоже считаю,что причина в чрезмерном увлечении компьютером.Как правило,молодые мужчины,играют в игры с общением,где представляют себя преукрашенно.Они как бы ведут онлайн другую жизнь,которая интереснее реальной,где они легко могут реализовать свои мечты,стать героями.А потом приходит время возвращаться в реал...
девушек на порядок больше. это природная закономерность
Серега Морев
Zhuldyz Sakembaeva девушки более трезво смотрят на жизнь и более устойчивы к переменам в жизни
это все от женщин - они растроились что-бы иметь шесть рук, и жертв рвут на две части...
Larisa Klineva
от образа жизни
Переполнены, значит надо строить концлагеря или стрелять их нах. А то эти твари рожают подобных им и пипец всем
Е.
Елена .....
Серега Морев нифига ты добряк...
Алмаз Гаянов Больные дети бывают и у нормальных родителей. Их тоже?..
Ирина Ковалева не зарекайся,не знаешь что с тобой завтра будет
Люди разные, но в основном на почве пьянства. Есть ты выбрал сам себе бога. Естественно они с ними и разговаривают. За всё надо платить, поэтому ещё не поздно примириться с Иисусом Христом, чтобы в дальнейшем не стать таким!!!
Юлия Есина
если не косят от армии, то начитавших эзотерической литературы, позанимавшихся практикой ...не могут справится приходившей информацией ( слабая или не развитая Духовная сторона)
Zarina *******