Религия, вера
Почему психиатрических клиниках так много верующих? А многие даже видели ЕГО.
это бизнес, церкви штампуют психов, делают из людей зомби, а дурка лечит) этот как лаборатория кашперского, выпускает антивирусник и тамже клепаются и вирусы)
Существует значительное клиническое и патофизиологическое сходство между темпоральной эпилепсией и шизофренией . Некоторые исследователи даже рассматривают оба явления в качестве единого нарушения. Шизофреники часто демонстрируют повышенную религиозность . Нередко испытывают галлюцинации «божественной природы» . При шизофрении нет никаких «припадков» . Это медленно, поэтапно прогрессирующее и продолжительное расстройство Отдельно от шизофрении и темпоральной эпилепсии стоят другие реже встречающиеся нарушения, сопровождающиеся мерным разрушением височной коры и связанных с ней участков мозга. По большому счёту, и нозология, и семиотика в данном случае не имеют значения. Что имеет значение, так это общие патологические изменения в мозге, которые, похоже, подчёркивают и объясняют религиозное поведение, широко распространённое и почитаемое скорее нормальным и социально приемлемым!
Верующих там мало, синяки, алименщики, косящие от армии или от УК, а! изобретатели вечного двигателя встречаются часто.. . и "реформаторы" политической системы СССР попадались. Один рукопись присылал в редакцию. Толково так расписал...
Именно потому, что не видели ЕГО. За Него приняли сатану и бесов.
X[O]4Y Let[O]
А как их отличить?)
Притворяются верующими

ты не поверишь - остальные Им как раз и являются... я как раз там сейчас...
А откуда ты зна.. . Бл*дь! , не подъ*бал )
"и бесы веруют и трепещут"
потому что люди привыкли просто верить, говорить а не переходить к действиям... всегда материальное тяжелее переноситься чем моральное, в моральное можно верить и не верить если хочешь-этому нет доказательства точного. а материальное (т. е. человек доказывает что он видел или трогал что то чего другие не видели) если не смог доказать-значит ты псих
всегда так
кто знает бурное ли это воображение у них, связь с иным миром и пр.... в любом случае-они этого не выдержали, поэтому и сошли с ума
всегда так
Потому что этими клиниками заправляют атеисты :D
Потому что у них время есть всё обдумать