христанутые патологически ифернально жестоки потому что
звериная нечеловеческая ненависть ко всему имманентна сути христанутости
Религия, вера
Я вижу что многие верующие тут очень злые, видимо одержимы, почему они не обратятся к сэксзорцисту?
почему обращаются. . по телеку будут исповеди таких обращённых. . фильмец покажут. . рекламу ужо пустили
если крыша не уедет Бога не узришь!
не в то верят
бес не дает обратиться.
Ну потому что не у всех верующий тут проблемы с сексом чтобы обращаться к секзорцисту. Ну а если по сабжу, то тут причина не в верующих, а в тех кто их тролит, тролит иногда жестоко и просто ради того чтобы вывести из себя. Все мы люди и не все умеют переключаться между собеседниками, то есть кто то может банально попасть под горячую руку, а кто то не вызывает доверия и люди думают что это еще один троль, а человек меж тем может быть хотел что то реально важное спросить. Если ветка РВ будет веткой дисскуссий и обмена мнениями, а не охотой на верующих внезапно проснувшихся голодных троллей или плацдармом для самоутверждения тех или иных фанатиков разный конфесий и деноминаций, то агресси станет в разы меньше. А до тех пор, покуда есть троли и те кого тролят, тут будет очень много агресивных людей.
разные есть люди, в основном зло ведут себя те, кто имеет предубеждения к той или иной религии.
а вы знаете кто такой экзорцист?
просто почти у всех трава гашеная. а без травки верить в бога нельзя) )