я согласна с тем что кто ему поклонился те живут в шоколаде Матф. 4:8
ну вот ердетрео то придурок оказывается настоящий, подтвердил твой вопрос.
Религия, вера
Вы согласны, что если бы этим миром не правил Сатана атеистов бы сразу помещали в психиатрические клиники?
"Бы" мешают как столбы. ) ) Ну поплюй желчью, расслабься. ) Как правило, в психиатрических больницах абсолютное большинство или все - верующие. )
К тому же, психиатрам прекрасно известен религиозный бред, а вот понятия "атеистический бред" в науке не существует, ибо нет и его самого.))
Альфия Шарипова
все верующие, за исключением врачей
Светлана Ковалева
Зайди на сайт шизофреников и почитай внимательно. Верующих там, как раз процентов 10. Остальные атеисты. Покорно принимающие нейролептики и становящиеся постепенно дебилами.
Это твоя шизофрения возбужденная чувством значительности
сатана-это когда вы вступаете в злобный спор со своим оппонентом;
бог-это когда с уважением выслушиваете точку зрения собеседника.
всё проще гораздо, и все мы это знаем, но не признаёмся, продолжая
наиглупейшую игру под названием религия!
Когда они доходят до кондиции, то помещают. Есть две власти-Бога и сатАна
Светлана Ковалева
Согласен. Многих и сейчас помещают. Особенно когда они становятся Наполеонами.
Сатана правит, а что верховныи евреи не справляется, да он у вас отстой.
Атеистов бы попросту не существовало.
Нет, не согласен. Во-первых, никакого Сатаны не существует. Соответственно, править миром он не может. Во-вторых, как правильно сказал пользователь под ником ERDETREU , в психиатрических больницах абсолютное большинство больных - верующие. К тому же, психиатрам прекрасно известен религиозный бред, а вот понятия "атеистический бред" в науке не существует, ибо нет и его самого.
в психиатрической клинике нет атеистов, кроме мед персонала - все больные разговаривают с несуществующими существами, имеют тактильные, слуховые, визуальные галлюцинации, по этому как раз их и помещают в стационар, под непрерывное наблюдение врачей атеистов
Сатаны нет-.Греха нет. -Болезней нет. -Ни коких больниц не существует. Атеистов не существует!!!!