Религия, вера

В чем состоит взаимосвязь между законами природы и вестью третьего ангела?

Ну да, библия и говорит, что не долго нам осталось. Печати снимаются, сбывается пророчество. 8 из 10 царей на месте. (я про большую восьмёрку) . осталось дождаться ещё двоих и тогда придёт Антихрист и установит новый мировой порядок. Вот тогда атеистам и будет раздолье. Но ничего, с нами Господь, мы их всех порвём! Даже библия со мной согласится :)
Ирина Полещук
Лучший ответ
Дмитрий Буйновский Если Бог за меня,то кто против меня....
Пока тренд ни изменится - так оно и будет
Вопрос видимо интересный, но на мой взгляд не много не дополнен (или просто не до конца открыт)... конечно прошу прощения, что не совсем понимаю суть вопроса, но не могли бы вы "перефразировать что ли, или дополнить"...?
Пророчества, составляются с учетом видения событий со времени и места Пророка! Как известно, множество их не сбываются, в наши дни! Видете ли, человечесто, оно, тоже, эволюционирует, и влияет на ход событий не только на Земле, но и в мироздании. У него, есть право Выбора! И, вот, оно вдруг, выбрало противоположные энергии. Пророк, нынче, получился "выходной". Это мы с вами сделали!
нет "законов природы", это придумано людьми для систематизазии внешних проявлений, которые в свою очередь не раз выбрасывали "коленца", чем озадачивали "ученых" мужей. Бог - творец, и как Он решит, так и случится: "...и солнце не даст света... "