Религия, вера

А от куда сам бог появился?Есть ли у него отец?Мать? А кто бога создал?Просто не может быть такого,что бог не создан не

Это все зависит от того, о какой религи вы говорите!: ) В разных религиях свое происхождение богов! Например, в христианстве бог сам себя зачал и стал одновременно отцом, сыном и святым духом!: )
В дпевнегреческом пантионе богов некоторые боги являлись отпрысками других богов.: )
На самом деле все очень просто! Как вы сами ПРИДУМАЕТЕ в своей религии, так оно и будет!:)
Валентина Белова
Лучший ответ
Яков Тактаев Не стоит кичится своей неграмотностью.
Из ваших слов, я делаю вывод, что с христианством Вы знакомы по наслышке, но уже паротив него.
Он им стал из всех тех кто был
на то Он и Бог)) )
Это мы конечны, а Он вечен
Руслан Гелаев
Бог не появился. ОН всегда был. ВСЕГДА!!!
Богов придумали люди, они и являются их родителями...
Kamali Isakova
Бог - это любовь! Любовь - кольцо, а у кольца начала нет и нет конца (в смысле: вечно и бесконечно..)
Маря Ддушко
Если вы логично мыслящий человек, то подумайте над следущим: в нашей жизни у всего есть начало и конец. Мы наблюдаем это ежедневно. Но есть понятия которые невозможно объяснить нашим опытом-например бесконечность вселенной. Хотя мы не понимаем как это возможно, мы в это верим. Если в вашем случае это не так, то назовите самое последнее число в математике.
Так и с Богом, хоть мы не можем объяснить что значит не быть созданным, мы в это верим.

Кстати, Бог это единственная личность во вселенной которая не имела начала.
На том свете у Бога спросишь)))
.юрий Круглов А если я попаду в ад?)