Религия, вера

В недостаточно отлаженной работе созданного механизма можно обвинить лишь его создателя. А как думаете вы?

Андрей Котов
Тем более если создатель и изобретатель, и инжинер и слесарь-сборщик одновременно.
Валентина Одоевская
Лучший ответ
а я думаю, что механизм достаточно отлажен.
Только в вечности ничего не меняется и там все отлажено, но то что находится во времени требует постоянной наладки. потому. что способно меняться и как портиться. так и улучшаться. Как регрес так и прогресс. Бог постоянно налаживает. а кто то портит (сатана и человек).
В недостаточно отлаженной работе созданного механизма можно обвинить лишь его создателя, и эта способность механизма обвинять своего создателя заложена в него тем же создателем.
а може того кто неправильно использует миханизм? если у механизма есть инструкция по эксплуатации, но вы сознательно нарушили все инструкции. то в поломке или некачественной работе механизма виноваты вы а не создатель. ибо создатель приложил к механизму инструкцию.
Денис Шатохин
Наталья Школьникова кого ты имеешь в виду под механизмом и под тем, кто его эксплуатирует?
Вы правы. А то получается, что сделал машину, поставил ее в гараже, ни на ручник не поставил, ни на передачу, она выкатилась, задавила кого-то. Ай-яй-яй кака плохая машина, грешная, надо ее из гаража выгнать..
Ванек Шикалов
Валентина Одоевская Так она уже выехала!Куда-ж её дальше то гнать?! :-))
Даже когда кажеться что происходит хаос, это на самом деле определенный процесс порядка или преход каторый необходим, а не совершенства можно всегда найти ).
можно, если реализовать механизм по-лучше
мягко говоря, не совсем верно считать вселенную, нашу планету, природу и человека механизмом.
Если у механизма есть мозги, то в неотлаженной работе нужно винить сам механизм
Svetlana Mayakova