Религия, вера
Христианам. Разве тебе не хотелось, будучи на похоронах, подойти к мертвецу, взять его за руку и сказать:
" тебе говорю, встань!"? Почему же ты это не сделал? Побоялся, что не получится, не встанет мертвый, или не веришь, что мертвые воскресают?
Любой христианин может оживлять мертвых. Кто не может этого сделать - тот не христианин.
Если честно... я никогда не имела желания воскресить мертвого. Ведь это счастье-уйти из мира сего. А мое желание его воскресить-просто эгоизм во имя себя.
А Григорий Гробовой - это не твой клон, кстати?
Мне достаточно того что родственики пречитают о воскрешении, я там лишнии на этом Христос-шоу.
Не хотелось.
Нет не хотела бы. Я смирилась с тем, что тело ушло. Душа отправилась в путешествие дальше. Видимо всё что нужно было--она в этом теле отработала.
Хотя в смерть никогда не верится. Помню долго смотрела на маму в морге, потом дома, и не верила, что она умерла. Даже не понимала что происходит... .
И до сих пор думаю. что она просто вышла куда-то.
"Врачу - исцелися сам". Иди, воскреси хоть одного, подай пример. А стучать по "клаве" - нехитрое занятие.
Нет не хотелось. я еще с головой дружу.
Алексей Пахомов
Если со Христом подружишься тогда сможешь мертвых воскрешать!
Сказано: "не искушай Господа Бога твоего. "
а как же тогда поминки, вдруг точьно встанет
Так если старику воскреснуть, то для продолжения рода?
Яспис! хахахахахах Я не могу успокоиться! хахахахах Ты просто приколист. Это же надо не стыдясь такие вопросы задавать! Хахаххаха Невозможно! хахахах Вообще хочу тебе сказать что тебе в психушке место. У меня был такой набожный друг. Его забрали. Твоя очередь.
Так побьют же и ещё в психушку могут забрать: (
не, не возникало желания... а бабульки-родственницы голосили: вставай, вставай... не встал...
А если он не встанет, то тебя потом упекут на долгие годы в психушку.
Алексей Коротков
Но и там можно исцелять бесноватых. Главное желание!!!
Тебе лечится нужно...
Иоанна 11:24: ...Марфа ответила: «Знаю, что встанет при воскресении, в последний день» .
Я тоже верю, что мертвые воскреснут, но только тогда, когда настанет для этого определенный Богом час. Лично мне Бог не дал такого дара, чтобы я воскрешала умерших. Только Богу под силу воскресить мертвого. Правда в Библии рассказывается о девяти случаях воскрешения умерших. Но тогда Бог вмешивался в дела людей. Затем Иисусу давал такую способность и Иисус мог передать этот дар своим апостолам. Но сегодня нет таких людей, которым Бог бы давал такую силу. Все, кто утверждают, что они получили от Бога такую силу - шарлатаны и обманщики.
А насчет того хотелось или нет - мне не хотелось. Да и как можно хотеть воскресить человека в нынешней системе. Человек успокоился от дел своих, избавился от этого кашмара (имею в виду жизнь в наши дни) , а его опять вернуть назад? А он скажет нам за это "спасибо"? Нет, не хочу.
Хоть и потеряла троих детей - не хочу. Подожду, когда это сделает сам Бог.
Тогда будут совсем другие условия жизни и люди будут воскрешаться, чтобы жить вечно.
Яспис, расскажи, где ты работаешь?
А веры с горчичное зерно есть?
O_o вы больны что ле?
Это Библия или Коран???)))