Религия, вера
А вы не работаете в воскресенье? И что вы тогда делаете? :)
работаю и в воскресенье тоже.. . а если нет, то ухожу из города.
День воскресный посвящается Богу, христиане в этот день стараются быть на Литургии, посвятить день молитве, благочестивому чтению, делам милосердия. Однако в соблюдении этой заповеди нет фарисейства, и по семейным или рабочим нуждам вполне можно выполнять обычную ежедневную работу, которую требуется, не оставляя памятования о святости дня.
rabotaju v cerkvi...
В храме на Божественной литургии молюсь.
Не работаю.
Не работать в субботу - таков был Моисеев Закон. В этот день евреи должны были собираться на площади города и главные мужчины города читали во весь голос книгу Закона, чтобы всё общество знало Закон и исполняли чтобы его.
Сегодня мы живем не под Моисеевым Законом. Тем не менее, всё равно желательно хоть один день в неделю выделять для того, чтобы знакомиться с Писаниями и приближаться к Богу. Мы всей семьей ходим в собрание в воскресенье, а потом гуляем по городу, отдыхаем или работаем в огороде - смотря какое время года и сколько работы накапливается.
Работаю, я же не еврей вехозаветний
Щас подробно по стараюсь описать) .
Когда дел нет у меня я вот что делаю.
Сплю, просыпаюсь, умываюсб, пью кофе, кушаю, убераюсь если надо дома, мусор выбрасываю если надо, смотрю телек или лазею в нети или в ответах сижу или играю в GTA 4,иногда дрочу когда пздц охоту захожу в онлайн порно нажимаю смотрб и дрочу домашние порно, потом воляюсь от дедать нечего, читаю книгу потом надоедает считать начинаю то надоедат, потом вечереом иди или в клуб, и или в бильярд кольян дыхать, бухаю если надо, в клубе ебу чикс, или иду к ним обычно после всего вот и все гуля еще,)
Когда дел нет у меня я вот что делаю.
Татьяна Силакова
Бедный, столько дел - и всего лишь одно воскресенье :)))