Религия, вера
Каким способом (образом, ..) Ты можешь войти в Историю?
Стать самим собой. И расцвести как удивительный ни на кого не похожий цветок. Всем своим внутренним существом. Не повторяя. Не копируя никого. Тогда ты сам станешь - историей.
Лариса Расянкова
Очень красиво,но эту историю заметит не так уж много людей!
Тоже над этим вопросом бьюсь, но войти в историю никак не получается, зато здорово получается в неё влипнуть.
Воспитав выдающегося человека - как Арина Родионовна!
Есть 2 способа:
1. Стать террористом или маньяком. о вас потом напишут в книгах. снимут кучу фильмов.
2. Заниматься благотворительностью. нести добро людям. тогда о вас будут писать в желтой прессе. поливать в ней грязью. а после смерти вас похоронят и забудут.
Оставляя умышленные следы, и вовремя писать мемуары.
Саят Абузов
Не по каждому следу пускают собак, и не все дневники читают.))
да сколько б ни старались:).... не мы выбираем, нас выбирает История.:).. потомки наши.
в разные истори вхожу по разному.... -в историю природы войду великим удобрением))))
пересмотрев себя с снаружи...
Саят Абузов
... и дополнить мысль.
Ой, а ник то у Вас какой?)) )
А у меня ава под стать)) )
Так и войдем в историю, как великие грешники)))
А у меня ава под стать)) )
Саят Абузов
Не под стать.
Навредить всем по крупному. Спалить Александрийскую библиотеку.. . Ой, ее уже спалилили. Ну тогда, взорвать мавзолей. Или можно выбрать путь открытий, первым полететь на Марс.
Можете как герой, можете как негодяй. На что хватит ваших сил. А коли силенок маловато, то остается просто смотреть и размышлять. Я так и делаю, и вполне доволен.
Саят Абузов
Вопрос к Тебе?
Вы вошли?
Для начала надо оттуда выйти!
Саят Абузов
История с большой буквы.
совершив какое-то оч пакостное либо безумно хорошее (хотя это уже маловероятнее) дело
в историю войти не получится, получится только в ляпаться и замараться
Павел Black
антифа скам!
А зачем мне это надо?