Религия, вера

а остальные дети Марии не вошли в историю?

Как не вошли? А короли в европе, а кто ныне с недр РФ имеет?
не вошли: -):-):-):-)Га пля! Шо гусота даже не знает про это?
Кто их детей друг против друга стравливал? Кто сейчас команды Фас дает на демонстрантов?
это называется не вошли? Да они расплодились и размножились по всей планете, и не узнавать этих Гнусов могут только мартышки да нет не говорящие, конченные :-):-)
* Счастливая *
Лучший ответ
Это дети Иосифа от первого брака. Иосиф до обручения с Марией, был вдовцом.
Zebo Rajapowa это вы с чего взяли? где об этом сказано в Библии?
так у этой эпической героини еще дети были?... обалдеть...
Катя Мареева
Айсулу Конусбаева привет мудрый)))))
Ап. Иаков был братом Христа.
Нина Попова
Valery Testoedov И первым представителем ранней церкви. находился неотлучно в Иерусалиме. Остальные же были в странствиях с проповедью.
Иаков был настоящим преемником Иисуса, что отражено в конце Деяний Апостолов. Существует евангелие, где он является главным героем...
Один из братьев Иисуса Иаков писал главу Библии.
Zebo Rajapowa и Иуда Его брат тоже писал свое послание в Библии
Откуда вы взяли об "остальных детях" девы Марии? Сами придумали?
Алёна К
Христос единственный сын Богородицы!
Таня Корпан
кроме Христа у Нее детей не было!
Любовь Скидан
не вошли
как не вошли, один из них даже один из авторов Библии.
Вошел Апостол Иаков.
Братья Христа - Иаков и Иосий, и Симон и Иуда. Были еще и сестры.

ап. Павел наряду с «прочими апостолами» и Кифой (т. е. ап. Петром) упоминает и Б. Г. В Гал 1. 19 он сообщает, что в первое свое посещение Иерусалима после обращения ко Христу он помимо Петра не видел никого из апостолов, кроме Иакова, брата Господня, к-рый, по свидетельству этого же послания, почитался одним из «столпов» иерусалимской христ. общины (Гал 2. 9).
Turayev Ruslan
Иаков, брат Господа Иисуса по матери, был известен в собрании ранних христиан. Написал под вдохновением Бога Письмо, которое вошло в состав Библии.
Елена ***
Алёна К Иаков был сыном Иосифа обручника от первого брака, а не Марии.