кто Отец ииуса.. сложно сказать
но родила его Мария
поэтому.. по матери - другие дети Иосифа и Марии - считаются его прямыми родственниками)
об этом даже фильм есть)
Религия, вера
У Иисуса были гены от матери? И можно ли считать других детей Марии и Иосифа его родственниками?
Все почему то считают что брачные отношения могут хоть в чем то опрочить Марию.
Чего только не изобретают, чтобы возродить гены Иисуса ..
и Марию Мгдалину выдают за жену, а потом высчитывают их потомков ...
Только одного не МОГУТ понять - ведь дети Марии и потомки наследуют материнскую ДНК.
Так что наличие и умножение Её (и Его сответ) генотипа в народах - может ли быть нежеланным для необоснованно ратующих за вечную девственность
и вообще попытки лазать в святую постель - само по себе порочно.
У Девы Марии больше не было детей.
Остальные — дети обручника Иосифа..
Cергей Сапрыкин
Именно обручника!!!
У Марии не было больше детей, кроме Иисуса.
Мирослава Голубева
Хорошо все утверждать не знная точно. История пишется для чтения в определенный период с определенной целью. Съезди в Варницкий монастырь и ты поймешь для чего церкви прихожане. Предварительно прочитав историю его восстановления.
А лучшее восприятие ген, силы, доброты - у креста животворящего в Годеново.
Ержан Махамбетулы
http://slovari.yandex.ru/dict/religion/article/rel/rel-0895.htm
Кто Матерь Моя? и кто братья Мои? и указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
Ержан Махамбетулы
отмазался от родственников
У Иисуса, по исследованию частиц крови на плащанице, не было половины генов, которые наследуются от отца. А имелись толькл гены матери.... А дети Иосифа (но не Марии) были Иисусу сводными братьями, от первого брака Иосифа.
И детей у Спасителя быть не могло... Так что весь этот бред о Его детях от Марии- Магдалины - выдумка.
Юлия Волобоева
Именно — выдумка, продиктованная желанием
определенных лиц ОПОРОЧИТЬ Мессию.. *(
помоему у Марии не было других детей, кроме Иисуса (а. с.)
Ержан Махамбетулы
Иесус сказал что родился еще до Аврама !! и видил как сатана слетел с небес как молния ...а это было еще до людей !!и был послан с небес, сам Бог назвал его сыном своим возлюбленым ...и он молился Отче !! а на земле он получил лишь человеческое тело ...и прошол путь реченый через пророков ...
У Марии других детей не было. Братья и сёстры Его сводные.
Ержан Махамбетулы